Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 08:57
Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » Промо-видео аниме-фильма «Aura: Maryūinkōga Saigo no Tatakai»
11:37
Промо-видео аниме-фильма «Aura: Maryūinkōga Saigo no Tatakai»
Aura: Maryūinkōga Saigo no Tatakai
На официальном сайте нового полнометражного аниме-фильма «Aura: Maryūinkōga Saigo no Tatakai» было выложено 93-секундное промо-видео, проигрывающееся под музыку композитора Мичиру Ошима (Michiru Oshima).


Сюжет фильма, основанного на одноимённом ранобэ Ромэо Танака (Romeo Tanaka), повествует о школьнике по имени Ичиро Сато, который так любил фэнтези, что даже в повседневной жизни изображал из себя фэнтезийного героя. Странного парня, понятно, стали травить одноклассники, да так, что он даже вынужден был сменить школу. Перед тем как идти в новую, он пообещал себе, что избавится от своей «мании величия» и будет вести себя как обычный школьник. Однажды Ичиро возвращается поздно вечером в школу за забытым учебником и по дороге встречает девушку в синем плаще, которая представляется ведьмой из параллельного мира, ищущей какой-то «Терминал Дракона». Сначала Ичиро старается держаться от девушки подальше, но потом видит, что над ней, как и некогда над ним, издеваются окружающие, и решает во что бы то ни стало вернуть Рёко к реальности...

Производством аниме займётся студия AIC ASTA. Режиссёром назначен Сейджи Киши (Seiji Kishi), над сценарием трудятся Макото Уэзу (Makoto Uezu) и Джун Кумагаи (Jun Kumagai), за дизайн персонажей отвечает Казуаки Морита (Kazuaki Morita).

Премьера полнометражки намечена на весну следующего года.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Aura: Maryūinkōga Saigo no Tatakai | Рейтинг: 0.0/0