Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 16.04.2024, 23:50
Главная » 2013 » Август » 21 » Возвращение SuG
09:48
Возвращение SuG
SuG
В конце 2012 года популярная visual kei группа SuG покинула лейбл PS COMPANY и сделала перерыв. Спустя более полугода музыканты возвращаются.

18 августа SuG запустили новый официальный сайт, на котором они представили новый образ и опубликовали несколько новостей.

Пока вся активность сосредоточена на сольной работе вокалиста Такэру (Takeru). Он запускает трёхступенчатый проект «uwakimono», который начнётся 20 ноября с выходом мини-альбома «I kyou U».

Следующая ступень – это сольный концерт. Он пройдёт там же, где и состоялось последнее шоу SuG перед перерывом: 29 декабря в Yoyogi Kyougijou Daini Taikukan.

Третья «ступень» – это возможное сотрудничество Takeru с любым творческим человеком, профессионалом или любителем, причём речь здесь идёт не только о музыке, но и о дизайне или моде. Желающие могут заполнить эту форму на сайте и указать, какое именно совместный проект они предлагают Takeru.

Надеемся, что в ближайшее время мы услышим больше о группе, ведь последняя их оригинальная работа поступила в продажу более года назад – это был сингл «sweeToxic», клип на который вы можете посмотреть ниже:


При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Музыка | Теги: SuG | Рейтинг: 0.0/0