Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 20:54
Главная » 2013 » Август » 07
Attack on TitanНа обложке 11 тома манги Хаджимэ Исаяма (Hajime Isayama) «Attack on Titan» и прилагающемуся к нему вкладыше была напечатана новость, что в производство была запущена игра для консоли Nintendo 3DS. Более подробную информацию обещают опубликовать в октябрьском номере журнала Bessatsu Shōnen Magazine от издательства Kodansha, поступающего в продажу 9 сентября.

Категория: Игры | Дата: 07.08.2013

Yowamushi PedalВ 36-ом за этот год номере журнала Weekly Shōnen Champion от издательства Akita Shoten была опубликована новость, что премьера телевизионной аниме-адаптации манги Ватару Ватанабэ (Wataru Watanabe) «Yowamushi Pedal» состоится в этом октябре. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 07.08.2013

Dengeki DaisyСентябрьский номер журнала Betsucomi от издательства Shogakukan вышел с новостью, что романтическая сёдзё-манга Кёсуке Мотоми (Kyousuke Motomi) «Dengeki Daisy» завершится в ноябрьском выпуске, поступающем в продажу в октябре. ... Читать дальше »
Категория: Манга | Дата: 07.08.2013

Live-action фильм по манге «Silver Spoon»
В газетах Nikkan Sports и Sports Nippon было объявлено, что по манге Хирому Аракава (Hiromu Arakawa) «Silver Spoon» («Gin no Saji») будет снят live-action фильм, премьера которого запланирована на следующую весну. ... Читать дальше »
Категория: Кино | Дата: 07.08.2013

Sadie16 октября visual kei группа Sadie выпустит новый альбом под названием «MADRIGAL de MARIA».

Он станет четвёртым полноформатником Sadie. На диск попадут 11 треков, а приобрести его можно будет в двух версиях. Обычная поступит в продажу только на CD и порадует поклонников акустической версией песни (пока не известно, какой); лимитированное же издание получит бонусный DVD с клипом.

Все подробности станут известны ближе к дате релиза, следите за новостями.

Категория: Музыка | Дата: 07.08.2013