Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 18:20
Главная » 2013 » Май » 14
JudgeИюньский номер ежемесячного журнала Shonen Gangan от Square Enix опубликовал новость, что по манге Ёшики Тоногаи (Yoshiki Tonogai) «Judge» будет снят live-action фильм.

По сюжету, девять молодых незнакомцев просыпаются в запертом старом зале суда с масками животных на голове. Их должны осудить за совершённые ими грехи, но они могут пожертвовать друг другом, пока их не останется четверо. Все они обязаны играть в эту игу, или же умрут...

Манга начала издаваться с 2010 года, и Square Enix выпустило 6 том в ноябре прошлого года.

Категория: Кино | Дата: 14.05.2013

Нанами Сакураба (Nanami Sakuraba)20-летняя Нанами Сакураба (Nanami Sakuraba), известная по «Summer Wars» и «.hack//The Movie», сыграет главную роль в телевизионной live-action адаптации манги Кейко Суэнобу (Keiko Suenobu) «Limit».

История повествует о 5 единственных выживших после аварии автобуса школьницах, которые теперь вынуждены бороться за выживание. ... Читать дальше »
Категория: Кино | Дата: 14.05.2013

MagiЖурнал Weekly Shonen Sunday от издательства Shogakukan опубликовал новость, что сиквел телевизионного аниме «Magi» от студии A-1 Pictures «покажут» этой осенью. Термин «покажут» обычно используют в случае выхода фильмов, а не сериалов. Так что, скорее всего, будем ожидать полнометражку.

Ранее, в заключительном эпизоде аниме-сериала было объявлено о выходе продолжения, но в каком формате сказано не было.

Категория: Аниме | Дата: 14.05.2013

Girls & Panzer
Поклонники аниме ещё раз составили рейтинг сериалов, продолжение которых они с нетерпением ждут. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 14.05.2013

GACKT
3 июля популярный певец GACKT выпустит сразу два сборника лучшего. ... Читать дальше »
Категория: Музыка | Дата: 14.05.2013