Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 23:37
Главная » 2013 » Май » 14 » Два сборника от GACKT'а
08:53
Два сборника от GACKT'а
GACKT
3 июля популярный певец GACKT выпустит сразу два сборника лучшего.

Альбомы «BEST OF THE BEST vol.1 -MILD-» и «BEST OF THE BEST vol.1 -WILD-» осветят две стороны творчества музыканта и охватят 14 лет его сольной карьеры. Пока информации о подробном треклисте нет, но уже известно, что альбомы выйдут в форматах CD, CD+DVD и CD+Blu-ray.

Кроме того, будет доступен специальный лимитированный бокс, в который войдут оба альбома. Этот бокс, получивший название «BEST OF THE BEST vol.1 M / W», выйдет в двух версиях: 2CD+2DVD и 2CD+2Blu-ray, плюс поклонников порадует буклет формата B3, 10 карточек и стикер.

GACKT планирует отыграть тур в поддержу альбомов, который станет его первым национальным туром за 4 года. Тур GACKT [BEST OF THE BEST vol.I M / W] начнётся 11 мая и продлится до июля. Певец опубликовал сообщение для поклонников, в котором говорится, что он хочет, чтобы они танцевали на концертах, и для этого даже опубликовал видео с хореографией для Koakuma Heaven. Посмотреть его вы можете ниже:


При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Музыка | Теги: Gackt, BEST OF THE BEST vol.1 -WILD-, BEST OF THE BEST vol.1 -MILD-, BEST OF THE BEST vol.1 M / W | Рейтинг: 0.0/0