Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 19:02
Главная » 2011 » Апрель » 18

25 мая состоится релиз нового сингла The GazettE - «VORTEX». Пока же можно посмотреть небольшое превью:

Источник: rocan.ru

Категория: Музыка | Дата: 18.04.2011

Katteni KaizoНа официальном сайте аниме «Katteni Kaizō» появился опенинг.

Это история о эксцентричном, безумном юноше по имени Катсу Кайзо, который имеет уникальный взгляд на мир вокруг себя. Он когда-то был вундеркиндом, но в возрасте 7 лет, его друг детства Уми ударил его ножкой от тренажера. Катсу получил травмы головы, и его личность после этого случая изменилась, он стал питать огромный интерес к различным странным или "оккультным" вещам (НЛО, пирамиды, призраки), он начал верить легко во что угодно, независимо от того, как это нелепо.

Производством занимается студия SHAFT, режиссером будет Симбо Акиюки (Akiyuki Shinbo). Первая серия выходит 25 мая.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 18.04.2011

Rurouni KenshinВ июньском номере журнала «Jump Square» сообщается, что началась работа над новым аниме-проектом «Rurouni Kenshin». Более подробная информация появится в последующих выпусках журнала.

Журнал также сообщает, что две OVA-шки «Rurouni Kenshin» и фильм «Rurouni Kenshin: Ishin Shishi no Chinkonka [Requiem]» поступят в продажу на Blu-ray дисках 24 августа и 26 октября.

Манга Нобухиро Вацуки (Nobuhiro Watsuki) «Rurouni Kenshin», выходившая в журнале «Weekly Shonen Jump», с 1994-1999 гг. вдохновила на создание аниме-сериала, приуроченного к пятнадцатилетию издания, которое будет отмечаться в этом году.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 18.04.2011