Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 05:10
Главная » 2013 » Сентябрь » 10 » Промо-видео аниме «Outbreak Company»
10:16
Промо-видео аниме «Outbreak Company»
«Outbreak Company»
На официальном сайте аниме-адаптации фэнтезийной серии ранобэ Ичиро Сакаки (Ichiro Sakaki) «Outbreak Company ~Moeru Shinryakusha~» было выложено 93-секундное промо-видео.


Сюжет повествует о Шиничи Кано, «пародистом» отаку, у которого отец пишет ранобэ, а мать является дизайнером эроге. У него нет никаких особых талантов за исключением его обширных знаний, мнений и взглядов на моэ. Однажды, через вход в густом лесу, в районе горы Фудзи, он попадает в параллельный мир, где его назначают на должность «моэ» евангелиста. В этом фантастическом мире, где в небе парят драконы, Шиничи знакомится с горничной полуэльфом по имени Мюсэру и красивой молодой императрицей Петорару. И даже сейчас, когда назревает война между различными фракциями, его беспокоит, что и он сам является захватчиком (shinryakusha) этой чудесной земли...

Производством аниме занимается студия feel. Режиссёром назначен Кэй Ойкава (Kei Oikawa), за сценарий отвечает Нарухиса Аракава (Naruhisa Arakawa), дизайн персонажей за Такаши Мамэзука (Takashi Mamezuka).

Премьера сериала состоится 3 октября на канале TBS.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Outbreak Company, Outbreak Company Moeru Shinryakusha | Рейтинг: 0.0/0