Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 17:28
Главная » 2013 » Август » 19 » Премьера аниме-сериала «Diabolik Lovers» состоится 16 сентября
13:33
Премьера аниме-сериала «Diabolik Lovers» состоится 16 сентября
Diabolik LoversНа официальном сайте телевизионной аниме-адаптации игры «Diabolik Lovers» была размещена новость, что премьера сериала состоится 16 сентября на канале AT-X.

История вертится вокруг шести братьев-вапиров с садистскими наклонностями из семьи Сакамаки по имени Шу, Рейджи, Аято, Канато, Райто и Субару, а также обыкновенной старшекласснице Юи Комори, которая с детства могла видеть призраков и полтергейстов. На втором году обучения из-за работы отца Юи переезжает в другой город и поступает в вечернюю школу для артистов и знаменитостей. Там она узнаёт о слухах, что среди учеников есть вампиры. И конечно не сложно догадаться, что Юи приходится жить именно с «нашими друзьями».

Производством аниме занимается студия ZEXCS. Режиссёром заявлен Шинобу Тагашира (Shinobu Tagashira), Юуко Яхиро (Yuuko Yahiro) занимается адаптацией оригинального дизайна Сатои (Satoi), за сценарий отвечает Сэйко Нагацу (Seiko Nagatsu).

Сэйю Кёске Ториуми (Kousuke Toriumi) и Хикару Мидорикава (Hikaru Midorikawa) исполнят музыкальную тему под названием «Mr. Sadistic Night».

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Diabolik Lovers | Рейтинг: 0.0/0