Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 10:00
Главная » 2013 » Июль » 4 » Японская молодёжь придумала замену поцелуям
09:43
Японская молодёжь придумала замену поцелуям
Японская молодёжь придумала замену поцелуямЯпонскую молодёжь более не устраивают обычные поцелуи, свою симпатию и нежные чувства они теперь выражают облизыванием друг другу глаз.

Влюблённые уверены в том, что такое проявление чувств намного приятнее, чем простой поцелуй. Однако это необычное новое пристрастие встревожило офтальмологов, ведь данное увлечение может иметь ряд не очень приятных последствий. Подавляющее большинство юношей и девушек, поддавшихся этой моде, рано или поздно вынуждено обращаются к врачу за медицинской помощью. Всё дело в том, что из-за таких поцелуев возникает раздражение, а в некоторых случаях и вовсе можно получить травму роговицы. Если не отказаться от этой привычки, то дело и вовсе может закончиться очень плачевно – полной или частичной потерей зрения.

Японские специалисты напомнили своим молодым соотечественникам, что глаз является очень нежным органом, тончайшим инструментом, а в ротовой полости каждого человека содержится в достаточном количестве микробов и мельчайших соринок.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Япония | Теги: поцелуи, Япония | Рейтинг: 0.0/0