Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 04:43
Главная » 2013 » Август » 27 » Анимационное промо-видео манги «Yamada-kun to 7-nin no Majo»
12:37
Анимационное промо-видео манги «Yamada-kun to 7-nin no Majo»
Yamada-kun to 7-nin no Majo
Японская издательская компания Kodansha выложила в сеть 139-секундное анимационное промо-видео манги Мики Ёшикава (Miki Yoshikawa) «Yamada-kun to 7-nin no Majo» от студии Liden Films. Аниме-адаптация манги анонсирована не была, но в конце видео нам сообщили, что «Продолжение следует...».


История оригинальной манги начинается, когда ученик старшей школы Ямада Рю сталкивается на лестнице со своей одноклассницей по имени Шираиши Урара, и они сваливаются вниз, умудрившись поцеловаться «по дороге». Придя в себя, они обнаруживают, что поменялись телами! После тщательного размышления над этой проблемой Рю и Урара приходят к выводу, что стряслась сия оказия из-за поцелуя. Кроме того, они узнают о существовании семи ведьм, обладающих специфическими способностями, и что именно из-за них парень с девушкой оказались в такой ситуации. Урара и Рю намерены найти этих ведьм.

Манга начала выходить с февраля прошлого года, и в прошедшем июне был выпущен 7 том. С 10 августа на канале Fuji TV начал выходить live-action сериал.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Yamada-kun to 7-nin no Majo | Рейтинг: 0.0/0