Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 18:48
Главная » 2013 » Июнь » 04
Free!
На официальном сайте нового телевизионного аниме «Free!» появилось шестое 54-секундное промо-видео, посвящённое Рину Мацуока, являющемуся соперником Харуки Нанасе. Рин уехал за границу для тренировки, но к тому времени, как он вернулся в Японии, его характер изменился. В связи с этим он стал часто озадачивать своих бывших товарищей по команде. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 04.06.2013

Hero Company
Аниме-студия Tatsunoko Productions создала 145-секундное рекламное аниме к выходу 3 тома манги Казухико Шимамото (Kazuhiko Shimamoto) «Hero Company». ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 04.06.2013

Hal
Yahoo! Japan выложил в сеть первые 8 минут аниме-фильма «Hal». В видео нам представляют робота, который становится человеком, дабы заменить место погибшего любимого героини, а также врача, который помогает ему. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 04.06.2013

«Ro-Kyu-Bu! Himitsu no Otoshimono» («Ro-Kyu-Bu!: The Secret Lost Items»)
ASCII Media Works выложило в сеть 162-секундное промо-видео и 97-секундное видео геймплея игры «Ro-Kyu-Bu! Himitsu no Otoshimono» («Ro-Kyu-Bu!: The Secret Lost Items»), выходящей для консоли PlayStation Portable. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 04.06.2013

Aim for the Top! GunbusterАнимационная студия Gainax сообщила, что манга-адаптация их научно-фантастического аниме «Aim for the Top! Gunbuster» завершится в июльском номере журнала Young Ace от издательства Kadokawa Shoten, поступившем в продажу сегодня. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 04.06.2013

Ore no Imōto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai Happy End
Namco Bandai Games выложил на официальном сайте франшизы «OreImo» 31-секундный телевизионный рекламный ролик игры «Ore no Imōto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai Happy End», выходящей для консоли PlayStation 3. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 04.06.2013

Dolly KanonПо манге Ю Ябуучи (Yu Yabuuchi) «Dolly Kanon» будет снят live-action сериал. История повествует о Соши Окуда, ученике средней школы, любителе одеваться в женскую одежду и петь. Однажды он загружает своё видео в интернет, и вдруг становится Канон, бисёдзё супер идолом. ... Читать дальше »
Категория: Кино | Дата: 04.06.2013

NICO Touches the Walls10 июля рок-группа NICO Touches the Walls выпустит новый сингл.

«Niwaka ame ni mo makezu» станет опенингом аниме-сериала «NARUTO: Shippuden» и поступит в продажу в трёх версиях.

Обычная выйдет только на CD, а диски первой партии получат в подарок стикер. Лимитированное издание Тип А выйдет с DVD с акустической сессией «Acotouch to Yondemite Vol.3», а также со специальным гитарным медиатором от NICO Touches the Walls и «NARUTO». Лимитированная версия Тип В получит DVD с клипом на Niwaka ame ni mo makezu и фотобук со съёмками тура NICO Touches the Walls TOUR 2013 "Shout to the Walls!.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 04.06.2013