Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 01:30
Главная » 2012 » Август » 15
After School Midnighters (Hōkago Midnighters)
На официальном канале YouTube анимационного CG-фильма «Hōkago Midnighters» («After School Midnighters») был выложен четвёртый трейлер. Это 218-секундное видео включает в себя те же кадры, что и в третьем трейлере, но с дополнительными комедийными вставками в конце. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 15.08.2012

Haitai NanafaНа официальном сайте нового телевизионного аниме-сериала «Haitai Nanafa» была опубликована новость, что его премьерный показ состоится 6 октября.

История повествует об энергичной учащейся средней школы Нанафа Кян (Nanafa Kyan). Нанафа живёт в Окинаве со своей бабушкой, которая владеет магазинчиком по продаже собы, со своей красивой старшей сестрой Нао (Nao) и с младшей сестрёнкой по имени Кокона (Kokona), которая учится в младшей школе и имеет способность чувствовать сверхъестественное. Однажды Нанафа становится свидетелем снятия печати с китайского баньяна, и три духа, жившие в нём, вырываются на свободу. Мирной жизни Нанафы и её семьи приходит конец. ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 15.08.2012

JoJo's Bizarre Adventure
Ведущий японский интернациональный разработчик и издатель видеоигр CAPCOM выложил в сеть 2 видео-ролика геймплея HD версии файтинга 1998 года «JoJo's Bizarre Adventure». ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 15.08.2012

KНа официальном сайте нового аниме-проекта «K» был размещён список сотрудников, работающих над созданием сериала, и информация по саундтрекам. Опенинг под названием «Kings» будет исполнять певица Angela, а эндинг «Tsumetai Heya, Hitori» исполнит Микако Комацу (Mikako Komatsu), озвучивающая персонажа по имени Neko.

Режиссёром и дизайнером персонажей заявлен Шинго Сузуки (Shingo Suzuki), Макото Фурута (Makoto Furuta) выступит в качестве главного режиссёра анимации, а Ринго Кишимото (Ringo Kishimoto) в роли анимационного продюсера. Также в создании аниме примут участие студия GoHands и режиссёр «Fafner» и «Asura Cryin'» Го Наканиши (Gou Nakanishi).

Категория: Аниме | Дата: 15.08.2012

DuelJewel19 сентября visual kei группа DuelJewel выпустит альбом, записанный совместно с корейским музыкантом Kim Sehun из рок-группы EVE.

Альбом, получивший название «fusion», будет состоять из известных песен EVE, исполненных DuelJewel.

В продажу диск поступит в двух версиях, обе получат по 10 треков, среди которых будет новая песня DuelJewel Voice на корейском и японском языках. Лимитированное издание получит DVD с клипом на эту композицию. Обычная же версия альбома выйдет с тремя корейскими версиями песен DuelJewel: azure, Polaris и Will~andante~.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 15.08.2012