Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 23.04.2024, 17:19
Главная » 2013 » Июнь » 7 » Рекламный ролик аниме «Danganronpa The Animation»
13:42
Рекламный ролик аниме «Danganronpa The Animation»
Danganronpa The Animation
На японском телевизионном канале MBS началась трансляция 15-секундного рекламного ролика аниме-сериала «Danganronpa The Animation».


Аниме является адаптацией одноимённой игры для PSP от компании Spike. Производством аниме занимается студия Lerche. Режиссёром назначен Сэйджи Киши (Seiji Kishi), сценарий за Макото Уэзу (Makoto Uezu), за дизайн персонажей отвечает Казуаки Морита (Kazuaki Morita). Состав сэйю будет такой же, как и в игре.

Сюжет повествует о 15 крайне талантливых старшеклассниках, собравшихся в элитной школе, диплом которой является 100% гарантией жизненного успеха. Однако получить его не так-то просто. Заправляет здесь всем жутковатый плюшевый мишка по имени Монокума, который и объясняет школьникам ситуацию: единственный способ окончить данную школу – совершить идеальное убийство одноклассника. После чего, если одноклассникам удастся вычислить убийцу, то его казнят, если же нет – он получает заветный диплом, а остальных уничтожают. Естественно, далеко не все стремятся играть по правилам...

Премьера сериала намечена на июль.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Danganronpa The Animation, Danganronpa | Рейтинг: 0.0/0