Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 15:14
Главная » 2013 » Июнь » 24
Tamayura - More Aggressive
На официальном сайте «Tamayura - More Aggressive», второго сезона аниме «Tamayura», было выложено второе 112-секундное промо-видео. Ролик проигрывается под опенинг «Hajimari no Umi» в исполнении Мааи Сакамото (Maaya Sakamoto). ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 24.06.2013

Gifū Dōdō!! Kanetsuga to Keiji
На официальном сайте телевизионного аниме «Gifū Dōdō!! Kanetsuga to Keiji» были выложены 15 и 30-секундный рекламные ролики. Видео проигрываются под музыкальную тему «Samurai Rock ~Gifū Dōdō!! ver.» в исполнении Коджи Киккава (Kouji Kikkawa). ... Читать дальше »
Категория: Аниме | Дата: 24.06.2013

В Японии одна влюбленная пара получит возможность устроить свадьбу в поезде и пригласить на неё до 120 гостей. Торжество предлагается провести на кольцевой линии Яманоте в Токио.

По словам представителя компании, в JR East ожидают, что заявки на проведение свадьбы будут поступать от пар, проживающих неподалеку от линии. При этом в транспортной фирме не исключили, что на железной дороге захотят пожениться и те, кто не имеют прямого отношения к ветке и, быть может, даже не являются поклонниками поездов. ... Читать дальше »
Категория: Япония | Дата: 24.06.2013

ORANGE RANGE24 июля рок\хип-хоп группа ORANGE RANGE выпустит новый альбом.

На диск под названием «spark» попадут 12 треков. Релиз выйдет в двух версиях: обычной и лимитированной. Оба издания получат ранее вышедшие синглы OBORO NA AGEHA и Moshimo, а также ремикс на Sadistic Summer. Лимитированная версия выйдет с DVD с клипами на OBORO NA AGEHA и Moshimo, а также концертной записью 13 песен.

Кроме того, 14 сентября ORANGE RANGE отправятся в национальный тур ORANGE RANGE LIVE TOUR 013 ~spark~, в рамках которого отыграют 30 шоу.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 24.06.2013