Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 04:16
Главная » Статьи » Прочие

Японские секс-куклы
Японские секс-куклыИдея искусственной девушки, которая никогда не предаст, не отвернется, и с которой не нужно прилагать усилий для создания и поддержания отношений, очень привлекательна. Не зря это тема не раз фигурировала в различных фильмах и аниме-сериалах.

В современной Японии можно найти самые разные варианты: от дешевых (менее 50$) надувных изделий, выполненных из винила, лишь отдаленно напоминающих человеческую фигуру. Часто им даже не пытаются делать лицо или волосы, просто поверх пластика печатается изображение обнаженной женщины или персонажа аниме. Такие куклы очень легкие и весят менее килограмма, что существенно затрудняет любые манипуляции с ними. За цену порядка 200$ можно обзавестись вещью, напоминающей манекен в магазине: у такой куклы есть голова, волосы, а отдельные части тела, в частности, грудь и ягодицы, выполнены из силикона.

Если же вам и этого мало, существуют компании, предоставляющие услуги по созданию максимально реалистичной продукции. Самая известная из них называется 4woods и находится в Токио. Они активно работают и с зарубежными клиентами. При этом в качестве исходной модели выступают реальные девушки, с тела которых выполняют силиконовый слепок. Использование высококачественных материалов, часто применяемых в киноиндустрии, париков, глазных протезов обеспечивает высококлассный результат, кукла очень похожа на человека, металлический скелет с суставами высокой степени свободы обеспечивает реалистичную пластику и возможность придания любой желанной позы. Вот только стоимость таких работ крайне высока и составляет порядка 6000$. Тем не менее, находится немало фанатов таких кукол, а некоторые японцы считают их более совершенными, чем настоящих женщин. Высокая цена делает такую покупку для многих невозможной, но не беда: в Токио есть целые бордели, где место женщины занимают высококлассные секс-куклы, при желании можно оформить доставку куклы на дом по телефону или через Интернет по вполне доступной цене, с почасовой оплатой.

И все-таки, взгляд неподвижных глаз прекрасного тела оставляет ощущение красивой, но, увы, все-таки мертвой женщины. Впрочем, робототехника не стоит на месте: в июне 2006 года Хенрик Кристенсен из Европейского центра исследований робототехники в интервью газете UK Sunday Times сделал смелое заявление «Через 5 лет люди смогут заниматься сексом с роботами». Надо сказать, что ученый все-таки немного ошибся, сегодня таких роботов в истинном понимании этого слова пока не существует, но мы уверены, пройдет еще 5-10 лет, и такая кукла научится двигаться и говорить, хотя бы на уровне предустановленных фраз и действий. Какие это создаст морально-этические проблемы, покажет будущее.
Категория: Прочие | Добавил: Claymore (21.04.2011)
Просмотров: 3458 | Теги: японские секс-куклы, 4woods, искусственная девушка | Рейтинг: 2.2/5