Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 17:54
Главная » Статьи » Прочие

«Fate/Stay Night» - Сэйбер (Saber)
SaberСпециальные навыки и способности: Сейбер (Saber) по праву считается сильнейшей, среди всех призываемых слуг. Со своим мечом Экскалибуром и волшебными ножнами, дарующими бессмертие, она способна одержать победу над любым противником. Досадно лишь то, что на протяжении большей части сериала, Сэйбер приходится сражаться далеко не в полную силу.

Характер: Как и положено настоящему королю, Сэйбер благородна, великодушна, храбра и немногословна. Она привыкла скрывать свои чувства и не давать волю эмоциям. Однако она способна на сильные переживания и настоящую любовь.

Пуританская скромность как в поведении, так и в одежде, не недостатки, а скорее достоинства Сэйбер, это прибавляет ей оригинальности на фоне коллег по жанру - девчонок, сверкающих трусиками направо и налево и воинственно потрясающих бюстами. Скромность, благородство и недоступность – ни эти ли черты веками разжигали в мужчинах огонь страсти? Однако, уважаемые читатели, не переживайте, что вам будет не на что смотреть. Напомню, что вижуал-новел, «Fate/Stay Night» игра хентайная!

Любопытно узнать, что бы подумал настоящий Король Артур, увидев себя главной героиней хентайной игры…
Источник: http://www.nya-journal.ru
Категория: Прочие | Добавил: Claymore (31.03.2011) | Автор: Иван Заболоцкий
Просмотров: 860 | Рейтинг: 0.0/0