Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 18:45
Главная » Статьи » Аниме-обзоры

Welcome to NHK (Добро пожаловать в Эн.Эйч.Кэй)
Welcome To NHK

Режиссер: Юсуке Ямамото | Формат: ТВ-сериал | Студия: Gonzo | Год выпуска: 2006

Внимание, внимание! Издательский дом Gonzo выпустил в продажу самую полную энциклопедию «Всё, что вы хотели знать о жизни NEET, но боялись спросить!». В двадцати четырех томах известный знаток хикикомори Юсуке Ямамото ответит на самые острые вопросы из быта современного японского десоциализированного элемента, такие как «как я до этого докатился?», «будут ли родственники оплачивать мои счета за Интернет?», «нравятся ли реальным телкам немытые волосатые битарды?» и даже «существует ли на самом деле окружающий мир, или все это заговор инопланетян?».

Вместе с главным героем «Welcome To NHK» Сато вы совершите увлекательное путешествие в самые причудливые уголки подсознания рядового хикикомори и познакомитесь с его окружением — такими же неудачниками и бездельниками как он сам (хотя пару приятных исключений мы для вас найдем). Как и Сато, где-то со смехом, где-то со слезами, вы пройдете все стадии выпадения из объективной реальности: простое ничегонеделание, смертельно опасное погружение  в  онлайновые RPG, хронический онанизм на почве эроге, развод финансовой пирамидой, агорафобию, мизантропию, фрустрацию, переходящую в суицидальные настроения, и завершите свой путь с четким осознанием того, что так дальше жить нельзя. Пришла пора выстирать годичной давности запас грязных носков, позвонить родителям и найти, наконец, работу, раз уж с учебой в Токийском университете не сложилось — ведь жизнь не ограничена четырьмя стенами и гребаным компьютером!

Заказывайте нашу энциклопедию и бесплатно получите купон на семинар «Завязывай с NEET или будешь жизнью бит». Проезд к месту проведения семинара и размещение — за счет клиента. Жаль только, вывод всего этого действа немного банальный в духе «любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда», ведь не усилия друзей вытаскивают беднягу главного героя из запертой квартиры, а банальное отсутствие денег на еду.

 

Источник: http://www.animag.ru/
Категория: Аниме-обзоры | Добавил: Claymore (27.04.2011)
Просмотров: 1221 | Теги: Welcome To NHK, NEET | Рейтинг: 5.0/1