Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 11:17
Главная » Статьи » Аниме-обзоры

Ladies versus Butlers! (Леди против Дворецких!)
Ladies versus Butlers!

Режиссер: Ацуси Оцуки | Формат: ТВ-сериал | Студия: Xebec | Год выпуска: 2010

Как же японские аниматоры любят опровергать теории Чезаре Ламброзо! Хлебом не корми, дай показать, как юный герой, чей облик, точно у разбойника, на деле выходит прекрасным человеком! Вот и в «Ladies versus Butlers!» действие развивается по уже набившей оскомину схеме. Юный Акихару Хино самый обычный паренек, только вот с внешностью ему не повезло, на вид он - вылитый преступник. Однако парень стремится жить честно. Для чего поступает на только-только открывшийся факультет, где готовят дворецких.

Бедный Акихару не знал, что попадет прямо в пасть льву. Лев в данном случае, точнее, львицы, - юные благородные леди. В Академии, куда отправился Акихару, издавна обучали благородных девиц. Какое затмение нашло на начальство, когда оно решило пустить в это кисейное девчачье царство мальчишек, да еще и будущих слуг благородных, - кто его знает? Но, вероятно, впоследствии начальство очень и очень об этом пожалело. Ибо юные леди не стерпели такого оскорбления и начали беспощадную войну с будущими дворецкими. Акихару, тихий, спокойный мальчик, очутился в эпицентре боевых действий.

«Ladies versus Butlers!» комедия, причем, весьма фривольная. Снимает ее режиссер Ацуси Ооцуки, выпустивший «Kanokon» и «Kanokon ~Manatsu no Daishanikusai~». Сценарист Цуоси Тамаи руку набил на школьных комедиях и девчачьих битвах - он сценарист «Nogizaka Haruka nо Himitsu» и «Strike Witches». Над дизайном персонажей потрудился Акио Таками, известный аниматор, участвовавший в таких проектах как «Kanokon», «Love Hina», «Shaman King» и многих других.

Похоже, «Ladies versus Butlers!» создают исключительно для того, чтобы зритель зимним вечерком мог расслабиться и посмеяться над злоключениями бедного японского парня в гнезде разгневанных фурий.

 

Источник: http://www.animag.ru/
Категория: Аниме-обзоры | Добавил: Claymore (13.07.2011)
Просмотров: 996 | Теги: Леди против Дворецких!, Ladies versus Butlers!, Ladies vs. Butlers! | Рейтинг: 0.0/0