Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 08:29
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Второе промо-видео OVA «Zetsumetsu Kigu Shōjo Amazing Twins»
12:22
Второе промо-видео OVA «Zetsumetsu Kigu Shōjo Amazing Twins»
«Zetsumetsu Kigu Shōjo Amazing Twins» («Destructive Dangerous Foolish Girls - Amazing Twins»)
На официальном сайте нового оригинального аниме «Zetsumetsu Kigu Shōjo Amazing Twins» («Destructive Dangerous Foolish Girls - Amazing Twins») от режиссёра Джунъичи Сато (Junichi Sato) было выложено второе 2-минутное промо-видео, проигрывающееся под опенинг «Zetsumetsu Kigu Shōjo» в исполнении сэйю Харуки Чисуга (Haruka Chisuga).


В городском парке на вершине холма команда «Nought» проводит «сверхъестественное» магическое шоу перед небольшой аудиторией. Несмотря на все свои усилия, количество зрителей никак не прибавлялось. Но однажды, одна из идолов «Nought», Аманэ, получает так называемую ISH - силу делать воображаемое реальностью. Тогда же перед ней предстаёт Ая, девушка в маске с холодной улыбкой, являющаяся популярным и гениальным магом группы «I.A.M.», которая, также как и Аманэ, обладает таинственной силой ISH.

Производством OVA занимается студия Encourage Films, сценарий за Мари Окада (Mari Okada), за дизайн персонажей отвечает Такэхито Харада (Takehito Harada).

Премьера первого эпизода намечена на 29 декабря на канале AT-X. Приобрести же эти два OVA можно будет 26 февраля и 26 марта следующего года.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Destructive Dangerous Foolish Girls, Zetsumetsu Kigu Shōjo Amazing Twins, Джунъичи Сато, Junichi Sato | Рейтинг: 0.0/0