Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 19:05
Главная » 2013 » Ноябрь » 15 » Рекламный ролик OVA «Zetsumetsu Kigu Shōjo Amazing Twins»
10:39
Рекламный ролик OVA «Zetsumetsu Kigu Shōjo Amazing Twins»
OVA «Zetsumetsu Kigu Shōjo Amazing Twins» («Destructive Dangerous Foolish Girls - Amazing Twins»)
На официальном сайте OVA «Zetsumetsu Kigu Shōjo Amazing Twins» («Destructive Dangerous Foolish Girls - Amazing Twins») от режиссёра Джунъичи Сато (Junichi Sato) был выложен 27-секундный телевизионный рекламный ролик.


Видео начинается со слов: «Даже если вы говорите, что я глупый человек, у меня есть мечта, которую хочу исполнить.» Также в ролике отмечается, что специальное «Магическое Шоу» будет транслироваться 24 ноября в прямом эфире на NicoNico в 19:00 по японскому времени. Видео заканчивается словами: «Там будет важное объявление?!»

Сюжет повествует об Аманэ Тодороки. Её коронной фразой является: «Даже если кто-то спросит меня: "Смогу ли я это сделать?", я отвечу, что не знаю, но буду верить! В конце концов, без веры нет начала!». Честная и немного глупая девчонка постоянно отдаёт всю себя в любой ситуации. Она часто делает быстрые выводы, её легко довести до слёз, и она все воспринимает очень близко к сердцу.

История происходит в городском парке на вершине холма, где команда «Nought» проводит «сверхъестественное» магическое шоу перед небольшой аудиторией. Несмотря на все свои усилия, количество зрителей никак не прибавлялось. Но однажды, одна из идолов «Nought», Аманэ, получает так называемую ISH - силу делать воображаемое реальностью. Тогда же перед ней предстаёт Ая, девушка в маске с холодной улыбкой, являющаяся популярным и гениальным магом группы «I.A.M.», которая, также как и Аманэ, обладает таинственной силой ISH.

Производством OVA занимается студия Encourage Films, сценарий за Мари Окада (Mari Okada), за дизайн персонажей отвечает Такэхито Харада (Takehito Harada).

Выход аниме запланирован на следующий год.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Джунъичи Сато, Zetsumetsu Kigu Shōjo Amazing Twins, Junichi Sato | Рейтинг: 0.0/0