Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 01:53
Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Промо-видео полнометражного аниме «Nerawareta Gakuen»
12:24
Промо-видео полнометражного аниме «Nerawareta Gakuen»
Nerawareta Gakuen
Компания Pia выложила в сеть 3-минутное промо-видео, содержащее ранее не показанные кадры полнометражного аниме-фильма «Nerawareta Gakuen», снимающегося по одноимённому научно-фантастическому роману для детей Таку Маюмура (Taku Mayumura).


В ролике играет песня «Gin-iro Hikōsen» («Silver Airship») в исполнении группы supercell и музыкальная композиция под названием «Sayonara no Hashi» («Farewell Bridge») в исполнении участницы группы AKB48 Маю Ватанабэ (Mayu Watanabe), которая также озвучивает персонажа по имени Нацуки (Natsuki).

Производством фильма занимается студия Sunrise. Режиссёром назначен Рёсуке Накамура (Ryosuke Nakamura). Ютаро Ходжо (Yūtarō Honjō) озвучит Кенджи Сэки (Kenji Seki), друга детства Нацуки.

Весна знаменует собой начало нового учебного года в средней школе в Камакура. Новый студент, Рёйчи Кёгоку, которого озвучивает Даисуке Оно (Daisuke Ono), присоединяется к 8-ому классу. Кёгоку имеет особую способность к телепатии. Он мгновенно набирает популярность в школе с его внешностью и харизмой и берёт под свой контроль всю школу. Люди начинают подпадать под его влияние, он тайно манипулирует своими последователями и убирает в сторону тех, кто встаёт на его пути. В школе почти все находятся под контролем Кёгоку, и только один мальчик кажется неизменным - Секи. Сможет ли он спасти всех от тисков контроля над разумом?

Премьера фильма в Японии намечена на 10 ноября. Мировая же его премьера состоялась в прошлом месяце, в Эдинбурге на мероприятии под названием Loves Animation.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Nerawareta Gakuen | Рейтинг: 0.0/0