Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 12:27
Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » Промо-видео аниме-сериала «Hentai Ouji to Warawanai Neko»
10:59
Промо-видео аниме-сериала «Hentai Ouji to Warawanai Neko»
Hentai Ōji to Warawanai Neko (The Hentai Prince and the Stony Cat)
На прошедшем в это воскресенье аниме-фестивале Asia 2012 был показан 30-секундный промо-ролик телевизионного аниме-сериала «The Hentai Prince and the Stony Cat» («Hentai Ōji to Warawanai Neko»), снимающийся по одноимённой серии ранобэ Со Сагара (Sou Sagara). В видео показывается, что премьера аниме состоится весной следующего года.


На мероприятии также было объявлено, что производством сериала занимается студия J.C. Staff. Режиссёром заявлен Ёхэй Сузуки (Youhei Suzuki), сценарий за Мичико Ито (Michiko Itou), за дизайн персонажей отвечает Харуко Иизука (Haruko Iizuka).

Имена сэйю планируется объявить в следующем месяце на Comic Market 83.

Сюжет повествует о старшекласснике по имени Ёта Ёкодера, который постоянно думает о своих «плотских желаниях». Однако, когда он делает что-либо чтобы удовлетворить их, его действия всегда неправильно понимаются, в следствие чего все считают его извращенцем. Однажды он узнаёт о статуе кошки, которая якобы исполняет желания, и идёт к ней помолиться, чтобы он мог выражать свои похотливые мысли когда и где захочет. Там Ёта встречает девушку из его школы по имени Цукико Цуцукакуши, которая также как и он хочет исполнения своего желания - научиться прятать свои настоящие чувства.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Hentai Ouji to Warawanai Neko, Hentai Ōji to Warawanai Neko, The Hentai Prince and the Stony Cat | Рейтинг: 0.0/0