Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 19.03.2024, 13:35
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Промо-видео аниме «Nobunaga the Fool» с комментариями сэйю
15:00
Промо-видео аниме «Nobunaga the Fool» с комментариями сэйю
Nobunaga the Fool
Media Factory выложило в сеть четыре промо-видео аниме «Nobunaga the Fool» с комментариями сэйю. Каждое из видео имеет в конце один и тоже анимационный ролик, проигрывающийся под опенинг «FOOL THE WORLD» в исполнении Минори Чихара (Minori Chihara). Слоган этих промок гласит: «Уничтожить мир с любовью».

Мамору Мияно (Mamoru Miyano) в роли Oda Nobunaga


Ёко Хикаса (Yōko Hikasa) в роли Jeanne Kaguya d'Arc


Такахиро Сакурай (Takahiro Sakurai) в роли Akechi Mitsuhide


Юуки Кэджи (Yuuki Kaji) в роли Toyotomi Hideyoshi

История будет происходить в альтернативной вселенной, где существуют две планеты – Западная и Восточная. Когда-то давно, обе стороны были связаны мистической силой под названием «Драконий пульс». Цивилизация, которая когда-то процветала, теперь находится в неугасаемом огне бесконечных сражений. И только возвращение супер технологии, известной как «священные сокровища», может вернуть мир, но о ней никто не знает, кроме «еретической девушки». После одного странного видения о рождении «Звезды Мессии», Жанна Кагуя д'Арк, девушка с Западной планеты, отправляется вместе с Леонардо да Винчи в путешествие на Восточную планету, где сталкивается с восточным еретиком и «величайшим дураком» по имени Ода Нобунага.

Производством сериала занимается студия Satelight. Режиссёром заявлен Хидэказу Сато (Hidekazu Sato), за сценарий отвечает Шоджи Кавамори (Shoji Kawamori), оригинальный дизайн персонажей за Ёнэ Казуки (Yone Kazuki), а Хиротака Маруфуджи (Hirotaka Marufuji) занимается их адаптацией.

Премьера аниме намечена на январь 2014 года.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Nobunaga the Fool | Рейтинг: 0.0/0