Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 18.04.2024, 23:54
Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » Первый фильм «Arpeggio of Blue Steel» выйдет в январе 2015 года
11:02
Первый фильм «Arpeggio of Blue Steel» выйдет в январе 2015 года

Arpeggio of Blue SteelСоздатели аниме-фильмов «Arpeggio of Blue Steel» раскрыли кое-какие подробности о них.

В частности, первый из двух фильмов получил название «Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova DC», и его премьера намечена на 31 января 2015 года. Создатели также намекнули, что «DC» в названии фильма имеет глубокий смысл, и пошутили, что «DC» - это не сокращение от «Dream Cast».

Группа сэйю Trident, состоящая из Май Фучигами (Mai Fuchigami), Манами Нумакура (Manami Numakura) и Хибики Ямамура (Hibiku Yamamura), будут исполнять опенинг.

Первый фильм будет компиляцией прошлогоднего аниме-сериала с небольшими новыми вставками, в то время как второй будет иметь совершенно новый сюжет.

Над фильмами будет работать та же команда, что и над сериалом.

Аниме является адаптацией научно-фантастической манги «Aoki Hagane no Arpeggio» («Arpeggio of Blue Steel») от команды Ark Performance. Однажды по всему миру появляется «призрачный флот», корабли, оснащённые супер-оружием. Не имея возможности противостоять ему, человечество было вытеснено с моря. Спустя 17 лет после разрушительной морской войны Гунзо Чихайя вместе со своими друзьями умудряется каким-то образом заполучить одну из вражеских субмарин и даёт ей название I-401. Вместе с Ионой («ментальная модель» I-401 или физическое воплощение в форме гуманоида) они ввязываются в войну с «призрачным флотом».

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Aoki Hagane no Arpeggio, Arpeggio of Blue Steel, Aoki Hagane no Arpeggio: Ars Nova D | Рейтинг: 0.0/0