Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 07:39
Главная » Игры


Namco  Bandai Games выложила в сеть 2-ой 9-минутный промо-ролик RPG «Heroes Phantasia». Игрушка включает в себя персонажей из 10 аниме: «Orphen», «Rune Soldier», «-Read or Die-», «s-CRY-ed», «Sgt. Frog (Keroro Gunsō)», «My-HiME», «Blood+», «Darker than Black», «Darker than Black: Ryūsei no Gemini» и «Slayers Revolution». Релиз намечен на 19 января 2012 года для консоли PlayStation Portable (PSP). Первый ролик можно посмотреть тут.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 08.12.2011



Компания Square Enix начала трансляцию рекламного ролика новой RPG «Final Fantasy XIII-2». В ролике звучит голос Mai Fukui, исполняющей музыкальную тему к игре для PlayStation 3. Игрушка выходит 15 декабря для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз в Америке и Европе запланирован на 31 января и 3 фераля соответственно.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 05.12.2011

Extreme Escape Adventure: Good People DieРазработчик игр Chunsoft («999: Nine Hours», «Nine Persons», «Nine Doors», «Mystery Dungeon») объявил, что студия Gonzo взялась за съёмку рекламного аниме к игре «Kyokugen Dasshutsu ADV: Zennin Shibō Desu» («Extreme Escape Adventure: Good People Die»).

Сюжет игры повествует о 9-х людях, которые оказались в ловушке на заброшенном складе. Чтобы выкрутиться из сложившейся ситуации им предстоит сыграть в «Игру предательства».

В рекламном аниме будет рассказана часть истории не вошедшая в игру. Нам будет показан пролог игры и история, как эти девятеро «собрались вместе». ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 02.12.2011



На официальном сайте компания CAPCOM появился новый трейлер экшен игры «Resident Evil Revelations»Biohazard Revelations»). История будет происходить между Resident Evil 4 и Resident Evil 5. На правах главных героев числятся Крис Редфилд и Джил Валентайн, а также несколько других сотрудников организации BSAA, отважно сражающейся с биотерроризмом. Игра выйдет для консоли Nintendo 3DS 26 и 27 января 2012 года в Японии и Европе соответственно.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 02.12.2011



Ведущий японский разработчик и издатель видеоигр CAPCOM выложил в сеть новый 139-секундный трейлер экшен игры «Monster Hunter 3G». Вам предстоит стать охотником на чудовищ, работающим на Гильдию. Уничтожая всяких монстров, вы будете набирать опыт и получать новое вооружение, чтобы сражаться с ещё более свирепым зверьём. Играть можно будет как в одиночном, так и в сетевом режиме. Релиз игры в Японии намечен на 10 декабря этого года для консоли Nintendo 3DS.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 30.11.2011



Компания CAPCOM выложила в сеть 30-секундный рекламный ролик новой экшен-игры про буддистских небожителей «Asura's Wrath». Игра выходит 23 февраля 2012 года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Стоить она будет примерно 6990 йен (около 90$).

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 29.11.2011

Yakuza 5
По сообщениям журнала Famitsu в новой части японского криминального экшена «Yakuza 5» будет пять основных локаций. Игрокам будет доступен не только Камуроте - вымышленный район Токио, который является основным местом действия игры - но и четыре реальных японских города (Саппоро, Нагойя, Осака и Фукуока).

Ранее Sega сообщала, что в игре будет лишь две крупных локации - Камуроте и один из перечисленных городов. Компания предложила фанатам серии выбрать, какое именно место появится в игре, и запустила опрос. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 22.11.2011



Компания Kadokawa выложила в сеть 171-секундный промо-ролик новой игры на PSP «A Certain Scientific Railgun» («Toaru Kagaku no Railgun»). Видео проигрывается под песню «way to answer» группы fripSide, исполнявшей песни для одноименного аниме-сериала. Релиз игры намечен на 8 декабря сего года.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 22.11.2011



Веб-сайт о консольных и компьютерных играх Gamespot выложил в сеть видео с интервью ведущего разработчика ролевой игры «Final Fantasy XIII-2» Мотому Торияма (Motomu Toriyama) и продюсера Ешинори Китасе (Yoshinori Kitase). В ролике Торияма и Китасе обсуждают, почему история «Final Fantasy XIII-2» включает в себя путешествия во времени, изменения в геймплее и улучшения визуального дизайна игры. Square Enix планирует выпуск игры на 15 декабря этого года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360. Выход в США запланирован на 31 января, а в Европе 3 февраля 2012 года.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 18.11.2011



Японский издатель видеоигр Square Enix выложил в сеть промо-видео новой экшен-игры «Lord of Apocalypse». Озвучивать героев игры будут такие сейю как Шизука Ито (Shizuka Itou), Томоказду Сугита (Tomokazu Sugita), Ай Каяно (Ai Kayano) и Нобуюки Хияма (Nobuyuki Hiyama). В «Lord of Apocalypse» смогут играть до 4 человек одновременно. Выйдет она 17 декабря этого года для платформ PlayStation Portable и PlayStation Vita.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 18.11.2011

« 1 2 ... 31 32 33 34 35 ... 37 38 »