Приветствую Вас, Гость | RSS
Воскресенье, 28.04.2024, 22:30
Главная » Аниме
На официальном сайте аниме-сериала «Itsuka Tenma no Kuro-Usagi», премьера которого намечена на июль этого года, появился новый 140-секундный промо-ролик.


Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 25.04.2011

Upotte!!На обложке нового тома комедийной школьной манги с военным уклоном Китсуне Теноджи (Kitsune Tennouji) «Upotte!!» вышло объявление о начале работы над аниме-адаптацией. Формат аниме пока не известен.

История рассказывает о том, как недавно нанятый учитель внезапно обнаруживает, что все его ученицы имеют довольно хорошие навыки стрельбы, и мало того - каждая из них обладает личной штурмовой винтовкой.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 22.04.2011

Mirai Nikki
Вчера стало известно, что по манге Эсуно Сакаэ (Esuno Sakae) «Mirai Nikki» («Дневник будущего») будет снят сериал. Окончательный 12-й том этой манги выйдет 26 апреля.

Производством аниме займется студия Asread, режиссёром заявлен Хосода Наото (Hosoda Naoto). Трансляцию сериала обещают начать этой осенью.

Источник: myanimelist.net
Категория: Аниме | Дата: 22.04.2011



На официальном сайте сериала «Kaito Tenshi Twin Angel» появился трейлер.

Производством сериала занимается студия J.C. Staff. Режиссером заявлен Есиаки Ивасаки (Yoshiaki Iwasaki), выпустивший «Love Hina» и «Hayate the Combat Butler».

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 21.04.2011



В эту среду на YouTube появился первый 62-секундный промо-ролик нового аниме-сериала «Manyuu Hiken-chou».

Снимается аниме по одноименной манге Ямада Хидэки (Yamada Hideki). Работать над сериалом будут Канэко Хираку (Kaneko Hiraku) и Такаги Дзюн (Takagi Jun), вместе работавшие над сериалом «Seikon no Qwaser».

Премьера сериала намечена на лето.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 20.04.2011



На официальном сайте аниме «Itsuka Tenma no Kuro-Usagi» появился второй 16-секундный ролик.

Аниме снято по одноименной серии ранобэ Кагами Такаи (Kagami Takaya). Премьера намечена на июль этого года.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 20.04.2011

Kamisama DollsНа официальном сайте аниме-сериала «Kamisama Dolls» появился 96-секундный промо-ролик.

Главный герой сериала — Кёхэй (Nobuhiko Okamoto) — студент, выросший в деревне, где боготворят марионеток, называемых «какаши» (kakashi). Кёхэй покинул родные места ради лучше жизни в Токио и ушел с головой в студенческую жизнь. Однажды он узнает от своей младшей сестры Утао (Misato Fukuen), что беглец из его деревни по имени Аки приехал в Токио вместе со своим «какаши». К своему несчастью Кёхэй оказался свидетелем ужасного преступления, совершенного Аки.

Премьера сериала ожидается этим летом.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 19.04.2011

Katteni KaizoНа официальном сайте аниме «Katteni Kaizō» появился опенинг.

Это история о эксцентричном, безумном юноше по имени Катсу Кайзо, который имеет уникальный взгляд на мир вокруг себя. Он когда-то был вундеркиндом, но в возрасте 7 лет, его друг детства Уми ударил его ножкой от тренажера. Катсу получил травмы головы, и его личность после этого случая изменилась, он стал питать огромный интерес к различным странным или "оккультным" вещам (НЛО, пирамиды, призраки), он начал верить легко во что угодно, независимо от того, как это нелепо.

Производством занимается студия SHAFT, режиссером будет Симбо Акиюки (Akiyuki Shinbo). Первая серия выходит 25 мая.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 18.04.2011

Rurouni KenshinВ июньском номере журнала «Jump Square» сообщается, что началась работа над новым аниме-проектом «Rurouni Kenshin». Более подробная информация появится в последующих выпусках журнала.

Журнал также сообщает, что две OVA-шки «Rurouni Kenshin» и фильм «Rurouni Kenshin: Ishin Shishi no Chinkonka [Requiem]» поступят в продажу на Blu-ray дисках 24 августа и 26 октября.

Манга Нобухиро Вацуки (Nobuhiro Watsuki) «Rurouni Kenshin», выходившая в журнале «Weekly Shonen Jump», с 1994-1999 гг. вдохновила на создание аниме-сериала, приуроченного к пятнадцатилетию издания, которое будет отмечаться в этом году.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 18.04.2011

Aria the Scarlet AmmoСтало известно, что последняя седьмая партия Blu-ray и DVD дисков сериала «Aria the Scarlet Ammo» будет включать в себя бонусный 13 эпизод. В продажу они поступят 21 декабря.

Премьера первой серии экранизации одноименной серии новелл Чугаку Акаматсу (Chugaku Akamatsu) состоялась совсем недавно и первая часть Blu-ray/DVD выйдет в продажу уже 22 июня.

Источник: ANN
Категория: Аниме | Дата: 15.04.2011

« 1 2 ... 238 239 240 241 242 243 244 »