Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 20:54
Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » 7 том манги «Ansatsu Kyōshitsu» будет содержать DVD с аниме
12:43
7 том манги «Ansatsu Kyōshitsu» будет содержать DVD с аниме
«Ansatsu Kyōshitsu Shūgaku Ryokō-Hen» («Assassination Classroom: Field Trip»)Первый за 2014 год номер журнала Weekly Shonen Jump от издательства Shueisha опубликовал новость, что седьмой том комедийной манги Юсэй Мацуи (Yusei Matsui) «Ansatsu Kyōshitsu» («Assassination Classroom»), поступающий в продажу 27 декабря, будет содержать DVD диск с аниме. Ограниченное издание будет включать в себя стикеры Korosensei и эксклюзивную открытку.

«Ansatsu Kyōshitsu Shūgaku Ryokō-Hen» («Assassination Classroom: Field Trip») было показано ранее на мероприятии Jump Super Anime Tour 2013, которое проходило в 5 городах Японии с 6 октября по 24 ноября.

Аниме является адаптацией с 15 по 19 глав оригинальной манги и повествует об экскурсии по древнему Киото. Его производством занималась студия Brains Base, режиссёром является Кэйджи Гото (Keiji Gotoh).

История оригинальной манги начинается после того, как 70% Луны испаряется в результате мощного взрыва, устроенного странным существом с щупальцами, которое может двигаться со сверхзвуковой скоростью равной 20 махам. За его голову была назначена награда в 10 миллиардов йен ($100 000 000), но по некоторым причинам, это существо становится учителем средней школы в начале очередного учебного года. Теперь, до окончания школы, ученикам предстоит найти способ убить своего учителя, или Землю постигнет учесть Луны.
При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Assassination Classroom, Ansatsu Kyōshitsu, Класс убийства | Рейтинг: 0.0/0