Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 13:07
Главная » 2013 » Сентябрь » 26 » Завершение манги «Switch Girl!!»
11:28
Завершение манги «Switch Girl!!»
Switch Girl!!23 том комедийной манги Натсуми Аида (Natsumi Aida) «Switch Girl!!» вышел с сообщением, что 25 февраля 2014 года выйдет последний 25-ый том. 24-ый том манги поступит в продажу 24 января.

В январе этого года на обложке 21 тома было объявлено, что манга входит в заключительную арку. В 2011 году в Японии манга заняла 42 место в списке бестселлеров.

История повествует о популярной в школе девушке по имени Ника Тамия, у которой, казалось бы, все выходит круто, за что бы она ни взялась. Но никто не знает, что у «модной персоны» две стороны. Самые каверзные ситуации случаются, когда она «переключается» на другую сторону своего «я». Дома она показывает свое истинное неряшливое обличье, о котором почти никто из ее школы не знает. Похоже, душевая кабина и солярий могли бы исправить ситуацию, но по ходу манги выясняется, что проблемы героини - психологические. И в один прекрасный день студент по имени Арата Камияма проникает в ее квартиру и обнаруживает обе стороны Ники.

Манга начала выходить с 2006 года в журнале Margaret от издательства Shueisha. По ней были выпущены два live-action сериала, премьера которых состоялась в декабре 2011 и 2012 года.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Манга | Теги: Natsumi Aida, Натсуми Аида, Switch Girl!! | Рейтинг: 0.0/0