Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 16:56
Главная » 2013 » Февраль » 12 » Второе промо-видео аниме «Suisei no Gargantia»
11:14
Второе промо-видео аниме «Suisei no Gargantia»
«Suisei no Gargantia» («Gargantia on the Verdurous Planet»)
На официальном сайте телевизионного аниме-сериала «Suisei no Gargantia» («Gargantia on the Verdurous Planet») было выложено второе 213-секундное промо-видео.


История начинается в далеком будущем в дальней галактике. Галактический Альянс Человечества постоянно борется за свое выживание против гротескной расы существ под названием Hidiaasu. Во время ожесточенный боев, молодой лейтенант Редо и его гуманоидное мобильное оружие Чембер были поглощены чёрной дырой.

Очнувшись от искусственной гибернации, Redo понимает, что он попал на Землю, планету, находящуюся на окраине вселенной. На этой планете, которая была полностью затоплена, люди живут на флотах гигантских кораблей, поднятых со дна для того, чтобы выжить.

Редо прибывает на один из таких флотов, который называется Gargantia. Без знания истории планеты и её культуры, он вынужден жить с Эми, 15-летней девушкой, работающей в качестве курьера на борту Gargantia. Для Редо, который всю жизнь только воевал, начались мирные дни.

Производством аниме занимается студия Production I.G. Режиссёром назначен Казуя Мурата (Kazuya Murata), Ген Уробучи (Gen Urobuchi) пишет сценарий, дизайн персонажей за Ханахару Наруко (Hanaharu Naruko), за музыку отвечает Таро Иваширо (Taro Iwashiro).

Премьера сериала намечена на апрель этого года.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Suisei no Gargantia, Gargantia on the Verdurous Planet | Рейтинг: 0.0/0