Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 13:33
Главная » 2012 » Сентябрь » 4 » Второе промо-видео аниме-сериала «Robotics;Notes»
09:54
Второе промо-видео аниме-сериала «Robotics;Notes»
Robotics;Notes
На официальном сайте телевизионного аниме-сериала «Robotics;Notes», снимающегося по одноимённой «научно приключенческой игре» от компаний Nitroplus и 5pb, появилось второе 142-секундное промо-видео. Эндинг под названием «Umikaze no Brave» исполнит fumika, а группа Zwei будет исполнять опенинг «Junjō Spectra». В ролике также подтверждается, что премьера сериала состоится 11 октября в программном блоке Noitamina на канале Fuji TV.


История разворачиваются в альтернативном мире после уничтожения в 2009 году района Шибуя и разрушения здания радио Кайкан в Акихабаре годом позже. В 2019 году в мире начинают править высокие технологии. Тем не менее, клуб робототехники одной из средних школ находится под угрозой роспуска из-за малого количества участников. Есть лишь один путь не допустить этого - запустить проект строительства огромного робота.

Производством аниме занимается студия Production I.G. Режиссёром назначен Казуя Номура (Kazuya Nomura), сценарий за Джукки Ханада (Jukki Hanada), за дизайн персонажей отвечает Чикаши Кубота (Chikashi Kubota).

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: RoboticsNotes | Рейтинг: 0.0/0