Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 23:28
Главная » 2011 » Декабрь » 26 » Возвращение в Токио поезда с «горничными»-проводницами
10:33
Возвращение в Токио поезда с «горничными»-проводницами
Red Arrow Classic train
В сотрудничестве с железнодорожной компанией BS Visual, компания Seibu Railway начала предлагать билеты на второй запуск поезда «Экспресс с горничными» на однодневную поездку в прошлую пятницу. Сроки и продолжительность тура расширены по сравнению с прошлым годом. Гости будут путешествовать со станции Seibu-Ikebukuro в Токио до Сайтама на станцию Seibu-Chichibu 14 января.

В общей сложности девять горничных будут обслуживать до 300 пассажиров на новой модели поезда под названием Red Arrow Classic train. В шести из семи вагонов поезда будет постоянно находиться по одной горничной, и три «горничных поддержки» будут также распределены, чтобы перемещаться по всем вагонам. Гости смогут общаться и делать снимки с горничными. В дополнение к традиционным продуктам питания и напиткам, которые подают в поездах дальнего следования, также предусмотрены развлечения, игры и другие мероприятия. В качестве «изюминки” поездки, компания предоставит время для осмотра достопримечательностей в горном районе в Чичибу.

Для осуществления рейса и покрытия затрат, по планам компании, должно набраться не менее 200 желающих прокатиться, каждый из которых заплатит 5500 иен (около 70$) для взрослых или 5000 иен (около 64$) для детей в возрасте от шести до двенадцати лет. Туристы могут купить билеты на сайте тура до 3 января.

Средний возраст прошлогодних путешественников был 34,5 года, а 94% пассажиров составляли мужчины. Билеты на 360 мест были распроданы за две недели.

Кафе в Токио «Swallowtail butler café» также поддерживает партнерские отношения с Туристическим агентством Kinki Nippon, и совместно они предлагали тур на поезде «Экспресс Батлера» в декабре прошлого года.
При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Япония | Теги: Red Arrow Classic train | Рейтинг: 0.0/0