Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 19.03.2024, 09:45
Главная » 2012 » Август » 3 » В Токио открыли бетонный отель для байкеров
10:09
В Токио открыли бетонный отель для байкеров
Бетонный отель для байкеров
В столице Японии открылся мотоотель для суровых всадников на харлеях, которых не интересуют комфорт и роскошь. Суровым всадникам на железных конях необходимо, как правило, всего лишь преклонить голову на ночь и поставить неподалёку мотоцикл.

Интерьер отеля создан в минималистском стиле, который отражает и дух японской архитектуры, и образ жизни своих необычных постояльцев. При желании погонять на байке можно прямо во дворе отеля. Для этого здесь предусмотрен достаточно просторный овальный двор. Предполагается, что здесь постояльцы отеля будут знакомиться, обмениваться советами и новыми идеями по своей любимой теме.

Реализацией проекта мотоотеля занимались сразу три японских архитектурных бюро - Ohno Japan, Nakae Architects и Akiyoshi Takagi. По задумке архитектором, главный материал в отеле – бетон, делает отель сдержанным и скромным.

В отеле всего восемь номеров, зато каждый из них снабжён гаражом на 2 байка. Простой дизайн и планировка этого жилища делают его идеальным для мужчин, которым нравятся мотоциклы.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Япония | Рейтинг: 0.0/0