Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 07:01
Главная » 2014 » Январь » 29 » В токийском зоопарке решили провести специальную экскурсию для влюблённых
12:24
В токийском зоопарке решили провести специальную экскурсию для влюблённых
Инокасира (Inokashira Park Zoo)
Известный зоопарк японской столицы под названием Инокасира (Inokashira Park Zoo) решил организовать новую экскурсию под названием Sweet Tour, которая приурочена ко Дню Всех Влюблённых. На протяжении данной экскурсии по зоопарку Токио экскурсовод расскажет влюблённым парочкам об особенностях брачного поведения и размножения обитателей зоопарка.

Организаторы считают, что экскурсия Sweet Tour является прекрасным шансом познакомиться с животным миром Японии. Туристам расскажут знаменитую легенду о белом журавле и его невесте, о том, как находят свою вторую половинку зелёные фазаны, а также о том, как заботятся о своём потомстве куницы. Экскурсия будет проводиться здесь 15-го и 16-го февраля с 11-ти дня до 11-ти вечера, каждые 45 минут. Местом сбора желающих принять в ней участие должен стать главный вход токийского зоопарка. Также необходимо отметить, что данная экскурсия бесплатна, а гиды прекрасно владеют английским языком.

Зоопарк Иноксира известен как один из наиболее древних и красивейших парков столицы Японии. Кроме представителей животного мира, здесь можно наблюдать изумительные деревья сакуры и красные сосны, а также посетить буддистские пагоды, аквариум и даже музей аниме. За вход в этот зоопарк туристам необходимо заплатить 400 японских йен, что примерно тождественно 135-ти российским рублям.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Япония | Теги: Sweet Tour, Inokashira Park Zoo | Рейтинг: 5.0/1