Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 08:31
Главная » 2014 » Июль » 17 » В субботу 19 июля в Японии стартует велофестиваль
10:08
В субботу 19 июля в Японии стартует велофестиваль
В субботу 19 июля в Японии стартует велофестиваль

Откроется фестиваль в Токио, организаторы постарались привлечь максимальное количество участников, в мероприятии примут участие представители 74 стран. В рамках велопробега можно будет познакомиться с живописной природой Страны Восходящего солнца, а так же с достопримечательностями японских городов. Маршрут велосипедистов разрабатывался опытными спортсменами и экскурсоводами и рассчитан на среднестатистического человека с опытом вождения велосипеда от года.

Главным двигателем велофестиваля, конечно же, стала реклама. В рекламно-ознакомительных целях велосипедисты познакомятся с изысками японских ресторанов, согласившихся оказать спонсорскую поддержку проекту. Большинству официально зарегистрировавшихся участников так же будет представлено жильё в каждом пункте пребывания.

Продлится фестиваль почти 1,5 месяца, за это время участников познакомят с массой живописнейших мест Японии, с культурным и историческим наследием Страны Восходящего солнца.

Отправной точкой одного из самых длительных велопробегов по Японии станет набережная в районе залива Одайба, участникам фестиваля будет предложено прокатиться по ночному Токио, с прекрасным видом на Радужный мост и водную гладь.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Япония | Теги: велофестиваль, Япония | Рейтинг: 0.0/0