Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 19.03.2024, 06:51
Главная » 2012 » Август » 30 » Трейлер полнометражного аниме «Hana no Utame Gothicmade»
14:08
Трейлер полнометражного аниме «Hana no Utame Gothicmade»
Hana no Utame Gothicmade
Японская компания Kadokawa выложила в сеть 68-секундный трейлер нового полнометражного фильма «Hana no Utame Gothicmade».


Однажды на далекую и спокойную планету Кармин ворвались инопланетные корабли. Превосходя во много раз по вооружению и техническому развитию ее жителей, захватчики создали из планеты колонию, проводя на ней жестокую диктаторскую политику. В этом мире некоторые женщины, называемые «Утаме», могут передавать свои воспоминания через многие поколения. Собранные ими воспоминания связывают разделённые нации и племена, позволяют вести людей за собой в правильном направлении. Берин, шестнадцатилетняя девочка, избрана новой «Утаме». Она отправляется в столицу – Хари. Её сопровождает и охраняет Триарон – третий принц нации воинов, который не разделяет её пацифистских взглядов и жаждет сражений с инопланетными захватчиками. Главная его задача – оберегать Берин, пока девушка не достигнет столицы, но их характеры и мировоззрения слишком различны. Что принесёт им это путешествие?

Режиссёром и сценаристом фильма выступил Мамору Нагано (Mamoru Nagano). Шигево Кавамура (Shigeyo Kawamura) сыграет главную героиню по имени Берин, Нозому Сасаки (Nozomu Sasaki) будет играть молодого принца Ториарона. Акио Оцука (Akio Ohtsuka), Аи Орикаса (Ai Orikasa), Икуэ Отани (Ikue Ohtani) и Ёшико Сакакибара (Yoshiko Sakakibara) озвучат других персонажей.

Премьера фильма намечена на 1 ноября.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Hana no Utame Gothicmade | Рейтинг: 0.0/0