Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 14:27
Главная » 2013 » Сентябрь » 13 » Промо-видео игры «Fairy Fencer F»
16:02
Промо-видео игры «Fairy Fencer F»
Fairy Fencer F
Compile Heart выложила в сеть 112-секундное промо-видео новой ролевой игры «Fairy Fencer F», выходящей для консоли PlayStation 3.


Давным-давно между богиней добра и богом зла развернулось противостояние, длившееся многие века. Боги не сражались друг с другом сами, но наделяли этим правом людей, даруя им божественное оружие. От того, чей воин победит, зависела судьба целого мира. Противостоянию, казалось, не было конца, пока в один день обе эти силы не решили запечатать друг друга, исчезнув из нашей реальности. Боги исчезли, но вот их изобретения сохранились и в наши дни. Сегодня божественные оружия называют «Фуриями», а воинов, сражающихся ими, «Фехтовальщиками». Не стоит говорить, что сила, заточенная в «Фуриях», просто огромна, а потому «Фехтовальщикам» требуется не только огромное мастерство, но и сила духа, чтобы уметь владеть ими и не потерять самого себя. Давнее противостояние между богиней добра и богом зла начнется заново: на этот раз пешками на их доске станут фехтовальщики Фэнг (Fang) и Тиара (Tiara), ввязавшиеся в эту историю совершенно случайно.

Опенинг «Resonance World» исполняет Махо Мацунага (Maho Matsunaga). Эндинг под названием «Hikari» исполнит певица ChouCho.

В продажу игра поступит 10 октября.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Игры | Теги: Fairy Fencer F | Рейтинг: 0.0/0