Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 15:38
Главная » 2013 » Август » 13 » Промо-видео «BlazBlue Alter Memory»
12:31
Промо-видео «BlazBlue Alter Memory»
BlazBlue Alter Memory
На официальном сайте телевизионного аниме «BlazBlue Alter Memory», базирующегося на франшизе файтинг-игр «BlazBlue», было выложено 1,5-минутное промо-видео.


Ролик проигрывается под опенинг «Blue Blaze» в исполнении Faylan. В нём также сообщается, что эндинг под названием «Reincarnation Blue» исполнит Айра Юки (Aira Yuki).

История происходит в декабре 2199 года, когда улицы переполнены ожиданием нового года и ухода старого. Среди торжеств начинают распространяться слухи, что в 13-ом Иерархическом городе Кагуцучи появился мятежник SS-класса по имени Рагна, за голову которого назначена рекордная награда. Целью Рагны является уничтожение системы управления миром. За наградой в Кагуцучи отправляется куча непревзойдённых бойцов...

Производством аниме занимается студия Hoods Entertainment. За проектом следит разработчик игры Тошимичи Мори (Toshimichi Mori), режиссёром назначен Хидеки Тачибана (Hideki Tachibana), за сценарий отвечают Деко Акао (Deko Akao) и Тацуя Такахаши (Tatsuya Takahashi), дизайн персонажей и анимация за Томоюки Шитая (Tomoyuki Shitaya).

Премьера сериала запланирована на этот октябрь.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: BlazBlue, BlazBlue Alter Memory | Рейтинг: 0.0/0