Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 13:01
Главная » 2012 » Январь » 11 » Промо-ролик OAD «Kimi no Iru Machi»
10:44
Промо-ролик OAD «Kimi no Iru Machi»
OAD «Kimi no Iru Machi»
Издательство Kodansha выложило в сеть 72-секундный промо-ролик первого OAD «Kimi no Iru Machi» («A town where you live»), который выходит в комплекте с 17 томом манги Кодзи Сео (Kouji Seo). Песню к аниме под названием «Tasogare Kōsaten» («Twilight Intersection») исполняет певица Эрина Мано (Erina Mano).


Главный герой, Киришима Харуто (озвучивает Yoshimasa Hosoya), живет спокойной, размеренной жизнью в небольшой деревеньке под названием Хирошима. В один прекрасный день у него дома поселяется приехавшая из Токио девушка по имени Юзуки Эба (озвучивает Megumi Nakajima). Поначала Харуто наотрез отказывался жить с ней под одной крышей, но, в конце концов, смирился. Эба, конечно, красива, мила, только вот постоянно доставляет кучу проблем нашему герою. А если учесть, что Харуто влюблен в свою одноклассницу, Канзаки Нанами, то все принимает куда более серьёзный оборот...

17 том с первым OAD выходит 16 марта этого года, а на 15 июня запланирован выход второго OAD в комплекте с 18 томом манги. Созданием аниме занимается студия Tatsunoko. Режиссёром назначен Ясухиро Ёшиура (Yasuhiro Yoshiura), сценарий за Момоко Мураками (Momoko Murakami), за дизайн персонажей отвечает Рюусуке Чаям (Ryuusuke Chayam).

Источник: ANN
При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: A town where you live, Kimi No Iru Machi | Рейтинг: 0.0/0