Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 03:28
Главная » 2011 » Октябрь » 31 » Подробности новых релизов DIR EN GREY
09:27
Подробности новых релизов DIR EN GREY
DIR EN GREYРок-группа DIR EN GREY не так давно объявила о выходе концертного Blu-ray и новой «расширенной» версии альбома «UROBOROS». Недавно стали известны подробности этих релизов – оба они поступят в продажу 11 января 2012 года.

Blu-ray «UROBOROS -with the proof in the name of living...-AT NIPPON BUDOKAN Extended Cut» содержит съемки концерта DIR EN GREY в Nippon Budokan, который состоялся 9 и 10 января 2010 года. Концерт этот ранее издавался на DVD, а теперь перевыпускается на Blu-ray. На радость поклонникам в него войдут бонусные материалы, которые раньше можно было посмотреть только на DVD лимитированной версии, а также съемки с различных точек в зале, что позволит взглянуть на выступление с разных сторон. Диски первой партии получат также карточку, действительную только в Японии.

На этот же день, 11 января, намечен и релиз новой версии альбома 2008 года «UROBOROS». В нее войдут 14 треков, в том числе расширенная версия SA BIR, новая BUGABOO (ранее послушать ее можно было только на пластинке делюкс-версии альбома), японские версии DOZING GREEN и GLASS SKIN, а также HYDRA -666-. Новыми аранжировками занимался Ту Медсен, сводивший DUM SPIRO SPERO, благодаря чему «UROBOROS» удивит слушателей абсолютно новой атмосферой. Диски первой партии поступят в продажу в специальной упаковке.

Источник: www.jame-world.com
При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Музыка | Теги: UROBOROS, Dir en Grey | Рейтинг: 0.0/0