Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 19.04.2024, 22:45
Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Первый рекламный ролик аниме «Ushinawareta Mirai o Motomete»
13:28
Первый рекламный ролик аниме «Ushinawareta Mirai o Motomete»
Ushinawareta Mirai o Motomete

На официальном сайте аниме-адаптации игры для взрослых «Ushinawareta Mirai o Motomete» были выложены две версии первого рекламного ролика.



Действие оригинальной визуальной новеллы происходит осенью в начале 21 века в местности под названием Учихама. Здешняя школа разрастается и развивается, поэтому для неё сооружают новое здание. Ну а ученики готовятся провести последний школьный фестиваль в привычных стенах и клянутся приложить все усилия, чтобы он прошёл с огромным успехом. Главный герой Со Акияма – член астрономического клуба, участники которого пользуются большим уважением среди прочих учеников, поэтому накануне фестиваля к ним обращаются представители студсовета с просьбой провести разъяснительную работу и успокоить школьников. Дело в том, что с недавнего времени в старой школе стало твориться нечто непонятное: ходят слухи о загадочных несчастных случаях, странных болезнях и даже появлениях призраков. Начинается же история с того, что перед Со появляется тихая девушка Юи Фурукава, которая совсем недавно перевелась из другой школы...

Производством аниме занимается студия feel. Режиссёром является Наото Хосода (Naoto Hosoda), сценарий за Садаюки Мараи (Sadayuki Murai), Тацуя Такахаши (Tatsuya Takahashi) и Сатоко Шинозука (Satoko Shinozuka). За дизайн персонажей отвечает Икуо Ямакадо (Ikuo Yamakado).

Премьера сериала состоится 4 октября.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Ushinawareta Mirai o Motomete | Рейтинг: 0.0/0