Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 20:26
Главная » 2012 » Июнь » 29 » Осьминог предсказал медали японской команды на предстоящих Олимпийских играх в Лондоне
09:32
Осьминог предсказал медали японской команды на предстоящих Олимпийских играх в Лондоне
Осьминог «предсказал» в среду количество медалей, которое завоюет японская сборная на Олимпийских играх в Лондоне. Осьминог по имени Paul получил международное призвание после того, как предсказал победы и поражения сборной Германии на мировом чемпионате по футболу в 2010 году.

Во время этого гадательного мероприятия в универмаге города Такацуки осьминог вытянул цифру 25. Именно столько медалей выиграли японские атлеты на прошлых Олимпийских играх в Пекине четыре года назад.

Это мероприятие проведено с целью популяризации осьминогов, вылавливаемых во внутреннем японском море Акаси, префектуры Хего.

Два года назад в Германии осьминог Paul успешно предсказал исход матчей немецкой сборной на мировом кубке по футболу в Южной Африке. Среди его предсказаний – победа над Уругваем в матче за третье место, а также победа Испании над Нидерландами в финале.

Осталось совсем немного, чтобы проверить правильность его предсказаний. И тогда, возможно, человечество обратится к осьминогу с другими вопросами.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Япония | Рейтинг: 0.0/0