Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 07:33
Главная » 2013 » Октябрь » 8 » OAD «Noragami»
11:31
OAD «Noragami»
NoragamiНа сайте розничного магазина Mangaoh Club была размещена информация, что ограниченные издания 10 и 11 томов манги Адачи Тока (Adachi Toka) «Noragami» будут содержать по одному OAD эпизоду. Судя по описанию 11 тома OAD будет являться адаптацией арки «flower-viewing». Выход 10 тома запланирован на 17 февраля, а 17 июля 2014 года в продажу поступит и 11 том.

Производством телевизионной аниме-адаптации занимается студия BONES. Режиссёром является Котаро Тамура (Kotaro Tamura), сценарий за Дэко Акао (Deko Akao), за дизайн персонажей отвечает Тошихиро Кавамото (Toshihiro Kawamoto).

На границах этого и другого миров живут восемь миллионов богов, мёртвых духов, служащих богам, и других духов, которые вмешиваются в жизнь людей. Милая девочка из средней школы по имени Хиёри Ики, являющаяся постоянным объектом издевательств одноклассников, в очередной раз идёт в женский туалет, чтобы поплакать в одиночестве. Там на стене она видит нацарапанный номер телефона с сообщением: «Я решу ваши проблемы»...

Премьера сериала намечена на январь будущего года.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Noragami | Рейтинг: 0.0/0