Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 20.04.2024, 11:28
Главная » Музыка
Morning Musume15 июня группа Morning Musume。выпустит новый сингл под названием «Only you». Диск будет издан в виде регулярной версии и трёх ограниченных с DVD.

Это уже 46-й сингл в карьере MoMu и второй, записанный с новыми участницами Kanon Suzuki, Riho Sayashi, Erina Ikuta и Mizuki Fukumura.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 10.05.2011

Maeda Atsuko AKB4822 июня вокалистка AKB48 Maeda Atsuko выпустит свой дебютный сольный сингл «Flower».

Решение о дебюте было принято после съемок девушки в фильме «Moshi Koukou Yakyuu no Joshi Manager ga Drucker no «Management» wo Yondara», который выйдет на экраны 4 июня.

Объявление об этом было сделано 23 апреля в Nagoya Dome во время встречи AKB48 с поклонниками. Встреча была посвящена выходу «Sakura no ki ni narou», 20-го сингла группы. Как было заявлено, «Flower» - это «снежная баллада». К сожалению, информации о би-сайдах и DVD пока нет.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 04.05.2011

the pillows8 июня рок-группа The Pillows выпустит свой 33-й сингл, который получил название «Comic Sonic». Он вышел вслед за январским альбомом «HORN AGAIN».

В новый релиз войдут две песни: Comic Sonic и Good Bye Present. Заглавный трек станет темой аниме-сериала «SKET DANCE». Сингл появится на прилавках в двух версиях: регулярной и лимитированной с клипом на Comic Sonic.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 03.05.2011

Tomoyasu HoteiИзвестный японский гитарист Tomoyasu Hotei выпустит новый альбом, чтобы отпраздновать свое 30-летие творческой деятельности. Альбом под названием «All Time Super Guest» будет содержать композиции, записанные с другими известными гитаристами японской эстрады.

Среди участвующих в альбоме присутствуют Hisashi Imai из «Buck-Tick», Seiichi Nagai из «Soutaisei Riron» и многие другие. Также на диске будет присутствовать сумасшедшая «гитарная дуэль» из сразу 4 виртуозов этого инструмента. Одним из них, кстати, будет Мив!

Источник: www.oresama.ru
Категория: Музыка | Дата: 28.04.2011

ChariotsЯпонская J-rock группа Chariots готовят к выпуску новый сингл. Называться он будет "亜種(Ashiko)".

Релиз сингла намечен на 1 июня.

Источник: www.rocan.ru
Категория: Музыка | Дата: 26.04.2011

Schwarz Stein
Вчера Kaya сообщил в своём твиттере потрясающую новость: Schwarz Stein возвращаются, чтобы дать одно единственное выступление!

Шоу под названием "Recurrence of Hallucination" состоится 31 июля в Takadanobaba Area.

Источник: www.rocan.ru
Категория: Музыка | Дата: 25.04.2011

GacktПосле трагедии в Японии популярный певец и актер Gackt открыл свою официальную страничку на twitter, организовал несколько благотворительных проектов, а также объявил о том, что он хотел бы провести специальную фото-акцию. Гакуто попросил всех своих многочисленных иностранных фанатов поучаствовать в этом проекте. Для этого нужно прислать фото себя с плакатом, содержащим послание для японского народа + надпись "SHOW YOUR HEART”.

Теперь, по прошествии нескольких недель, Гакуто представил нам первые результаты этой международной акции - галерея с фото-посланиями со всего мира уже доступна для просмотра.

Сайт будет обновлен в мае - так что вы ещё можете принять участие в этом благотворительном проекте: свои фото-послания вы можете отправлять на адрес photo@showyourheart.net.

Источник: www.rocan.ru
Категория: Музыка | Дата: 22.04.2011

Dir en grey
Стала известна дата релиза нового сингла рок-группы Dir en Grey. Дата выхода нового диска под названием «Different Sense» состоится 22 июня.

На данный момент можно сделать предварительный заказ:
Limited Edition
Regular Edition

Источник: oresama.ru
Категория: Музыка | Дата: 22.04.2011

X Japan

Этим летом японская группа X Japan в рамках своего мирового турне посетит Европу.

28 июня пройдет концерт в лондонском Shepherd's Bush Empire, 1 июля - Zenith в Париже, 2 июля - Tivoli в городе Утрехт (Нидерланды), а 4 июля выступят в Columbianhalle в Берлине.

Согласно официальному сайту X Japan скоро к этому списку добавятся новые даты, следите за новостями!

Категория: Музыка | Дата: 21.04.2011

25 мая состоится релиз нового сингла The GazettE - «VORTEX». Пока же можно посмотреть небольшое превью:

Источник: rocan.ru

Категория: Музыка | Дата: 18.04.2011

« 1 2 ... 55 56 57