Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 08:45
Главная » Музыка
DIR EN GREYСвершилось то, чего так давно ждали все поклонники DIR EN GREY: группа объявила о выходе нового альбома под названием «DUM SPIRO SPERO».

Альбом поступит в продажу 3 августа в двух версиях: обычной и лимитированной, в которую войдут 2 CD, 1 DVD и 2 пластинки.

Это будет уже восьмой полноценный альбом DIR EN GREY. Он выйдет после почти трехлетнего перерыва с момента релиза предыдущего «UROBOROS’а» в ноябре 2008-го.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 25.05.2011

GACKTВ рамках тура YELLOW FRIED CHICKENz 2011 EUROPEAN TOUR певец посетит 9 стран, в том числе и Россию!

Единственный концерт GACKT’а в нашей стране пройдет 11 августа в клубе Arena Moscow.

Продажа билетов на московский концерт начнется 27 мая в 17:00.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 22.05.2011

INORAN19 мая состоится трансляция концерта INORAN’а, гитариста LUNA SEA.

Выступление состоится в токийском LIQUIDROOM EBISU в рамках тура Live Tour 2011 Teardrop. Основу сет-листа составят песни с последнего альбома INORAN’а под названием Teardrop. Также будут исполнены старые композиции в новой аранжировке, более соответствующей общему настроению Teardrop. Кроме того, ожидается специальный гость, имя которого пока держится в секрете.

Начало трансляции в 14:00 по Московскому времени. Посмотреть трансляцию можно будет здесь.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 19.05.2011

BLOOD STAIN CHILD - ε psilonЯпонская дет-метал-группа BLOOD STAIN CHILD объявила новость о выпуске нового альбома «ε psilon», первого за последние четыре года. Релиз намечен на 15 июня.

Источник: www.bloodstainchild.com
Категория: Музыка | Дата: 17.05.2011

xTRiPx
На официальном сайте visual kei группы xTRiPx были опубликованы подробности о творческой паузе коллектива.

В своем обращении xTRiP выражают поклонникам благодарность за поддержку. Нынешний состав команды был собран в мае 2010-го, но по причине творческих разногласий 21 июля группу покинут гитарист Shougo и басист Choubi.

За последнее время xTRiPx столкнулись с рядом трудностей, а уход двух музыкантов стал большим разочарованием. Последнее выступление группы в текущем составе пройдет 21 июля на сцене Takadanobaba AREA, после чего оставшиеся участники сделают творческую паузу.

Группа приносит извинения за это заявление и надеется, что поклонники продолжат поддерживать коллектив, несмотря на все трудности.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 17.05.2011



Versailles представили для просмотра привью «MASQUERADE». Немного грустная, но очень красивая композиция, изысканные костюмы, потрясающие декорации, прекрасная музыка и великолепный вокал KAMIJO. Композиция вошла в новый альбом группы, релиз которого состоится 15 июня.

Источник: www.rocan.ru
Категория: Музыка | Дата: 16.05.2011

ArashiArashi, идол-группа агентства Johnny’s Entertainment, объявила о двух новых релизах.

Первым станет DVD «ARASHI 10-11», выход которого намечен на 15 июня. Он будет состоять из фотобука, съемок концерта в Fukuoka Yahoo! JAPAN Dome, который состоялся 19 января 2011-го, клипов и интервью с каждым участником. В лимитированное издание также войдут документальные съемки, например, разработка обложки альбома.

Кроме того, 6 июля Arashi выпустят новый альбом «Beautiful world». Он станет юбилейным десятым полноценным релизом группы. В него войдут не только 7 новых треков, но и сольная песня от каждого вокалиста.

Поп-рок группа Tokyo Jihen объявила о выходе нового альбома. 29 июня свет увидит «Daihakken», пятый полноценный релиз коллектива.

Всего альбом будет состоять из 13 треков, среди которых Sora ga natteiru, Onna no ko wa dare demo, Dopa-mint! и Tengoku e yokoso. Первые две песни входят в макси-сингл «Sora ga natte iru / Onna no ko wa dare demo», вышедший 11 мая. Напоминаем, что предыдущий альбом Tokyo Jihen под названием «Sports» вышел в феврале 2010 года.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 16.05.2011

TOKYO SKA PARADISE ORCHESTRAМузыканты известной ска-группы TOKYO SKA PARADISE ORCHESTRA объявили, что этим летом они отправятся в европейское турне, а также посетят несколько крупных фестивалей.

Для группы, появившейся в 1989 году, это не первый визит в Европу: местная публика очень тепло принимает музыкантов, а те в свою очередь радуют поклонников позитивом и веселыми шоу.

Концерты пройдут во Франция, Чехии, Словакии, Испании, Нидерландах и Бельгии. Полный гастрольный график можно посмотреть здесь.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 12.05.2011

Aika MitsuiКак сообщалось во вторник, участница девчачьей группы Morning Musume - Мицуи Айка (Aika Mitsui), получила травму во время концерта в Nakano Sun Plaza 8 мая. После шоу она жаловалась на дискомфорт в левой лодыжке и на следующий день была доставлена ​​в больницу на обследование. В результате был диагностирован перелом таранной кости лодыжки. По показаниям врачей ей потребуется 8 недель отдыха и лечения для выздоровления. Однако Мицуи будет по-прежнему участвовать вместе с Morning Musume в запланированных мероприятиях и концертах, хотя и будет воздерживаться от любых интенсивных танцев.

Источник: tokyograph.com
Категория: Музыка | Дата: 11.05.2011

VAMPS13 июля рок-группа VAMPS выпустит новый концертный DVD под названием «VAMPS LIVE 2010 WORLD TOUR CHILE».

В DVD войдет запись концерта VAMPS LIVE 2010 BEAST WORLD TOUR, который прошел 8 ноября 2010 года в Сантьяго, Чили, а также дополнительные материалы. У VAMPS это уже второй DVD снятый за границей, первым был «VAMPS Live 2009 U.S.A.», вышедший 12 мая 2010 года.

Источник: www.jame-world.com
Категория: Музыка | Дата: 11.05.2011

« 1 2 ... 54 55 56 57 »