Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 29.03.2024, 09:59
Главная » 2011 » Март » 24 » Манга «Moteki» будет экранизирована
11:02
Манга «Moteki» будет экранизирована
MotekiЖурнал «Evening» анонсирует экранизацию манги «Moteki» Матсуро Кубо (Mitsurou Kubo). Будет выпущен анимационный фильм. Но пока о дате выхода и команде, что будет над фильмом работать, не сообщается.

Манга «Moteki» рассказывает о том, что в жизни каждого мужчины появляется момент, когда он нравится всем без исключения женщинам. Причем, ему даже не обязательно прикладывать какие-то особенные усилия: чудо это происходит в последние дни перед 30-летием в жизни каждого мужчины. Вот и Юкио Фудзимото, герой манги, временный секретарь в фирме, ничем не примечательный, вдруг оказывается в центре женского внимания. А все потому, что скоро ему исполнится тридцать и как раз настало время для чудес!

Манга уже была экранизирована – в 2010 году по ней был снят телесериал, где главную роль сыграл Мирай Морияма (Mirai Moriyama), игравший в фильмах «20th Century Boys» и «Socrates in Love».

Между тем мангака Матсуро Кубо приступил к новой манге под названием «Again!!», которая будет выходить в журнале «Weekly Shonen Magazine». Это драматическая история о жизни ученика средней школы.

Источник: ANN
При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Манга | Рейтинг: 0.0/0