Приветствую Вас, Гость | RSS
Суббота, 27.04.2024, 17:04
Главная » Игры


На официальном сайте CAPCOM Unity появились два видеоролика геймплея нового экшена от третьего лица «Asura's Wrath». Разработкой игры занимается студия CyberConnect2. Выйдет она 21 февраля следующего года для консолей Playstation 3 и Xbox 360. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 31.10.2011

Nintendo Wii UПо словам Иваты, новое поколение консолей Wii, известное как Wii U, поступит в продажу в течение следующего финансового года, который в Японии начинается в апреле 2012 года. Президент Nintendo пообещал учесть «горький опыт» запуска 3DS, чтобы избежать подобных ошибок в будущем.

По словам руководителя, финальная версия игрового гаджета будет показана на ежегодной выставке Electronic Entertainment Expo (E3), которая пройдет в Лос-Анджелесе в июне 2012 года. Начало продаж, предположительно, состоится летом того же года. Wii U будет базироваться на обновленной аппаратной платформе и предложит пользователям уникальный беспроводной игровой контроллер с сенсорным управлением и датчиками положения. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 29.10.2011



На официальном сайте ролевой игры «Attōteki Yūgi Mugen Souls» появился трейлер (для просмотра ролика нажмите на кнопку «PV配信中»). Разработкой игры занимаются студии Compile Heart и Idea Factory при участии Кейдзи Инафуне (Keiji Inafune). Озвучивать персонажей будут Юкари Тамура (Yukari Tamura), Саори Хаями (Saori Hayami) и Хироми Хирата (Hiromi Hirata). Игра выйдет для платформы PlayStation 3 в марте следующего года.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 28.10.2011



Официальный сайт компании CAPCOM выложил в сеть трейлер новой экшен-игры «Steel Battalion: Heavy Armor». Игра представляет собой очередной симулятор пилота одного из огромных мехов. Разработчиком является студия From Software. Выходит она для консоли Xbox 360. Релиз намечен на 2012 год.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 27.10.2011

Namco BandaiНа сайте Famitsu опубликовали данные по продажам игр различных издательств на территории Японии в первой половине текущего календарного года, которая закончилась 25 сентября 2011. Первое место досталось издательству Namco Bandai.

Продажи Namco Bandai составили 234 млн. долларов, тогда как за тот же период годом ранее доход составлял 155 млн. долларов - издательство заняло 18% игрового рынка.

Nintendo упала с первого места на второе, как и ее продажи, которые составили 196 млн. долларов (было 283 млн. долларов) - это вылилось в 15,2% рынка. Кстати, утром по Сети прокатился слух о том, что Nintendo готовится отчитаться о рекордных убытках (чуть ли не вдвое выше прогнозируемых), все подробности опубликуют сегодня ночью.

Если же говорить не о доходе, а о проданных копиях игр, то Nintendo опередила Namco Bandai на 94 тыс. копий, продав более 3 млн. копий игр. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 27.10.2011



Издатель игр Square Enix выложил в сеть видеоролик геймплея новой экшен игры «Lords of Apocalypse». В игре смогут принять участие до 4 игроков одновременно. Релиз игрушки намечен на 17 декабря для консолей PlayStation Portable и PlayStation Vita.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 25.10.2011



Японский разработчик и издатель компьютерных и видеоигр Square Enix выложил в сеть сразу 3 видеоролика с геймплеем нового экшена от третьего лица «Army Corps of Hell».

Игра посвящена приключениям бывшего «Короля преисподней», которого лишили всех привилегий, могущественных сил и понизили в ранге до обычного прогнившего трупа. Однако даже после таких мощных хуков со стороны судьбы-злодейки герой не падает духом и не разваливается на сотни белесых косточек. Напротив – он быстренько собирает армию, состоящую ровно из сотни слабоумных гоблинов, и отправляется в поход за своим законным троном. Теперь на его пути только одно препятствие – огромные войска демонов, которые не позволят экс-владыке вот так вот просто вновь взойти на престол. ... Читать дальше »
Категория: Игры | Дата: 21.10.2011



Компания LEVEL-5 Inc. выложила в сеть 2-минутный промо-ролик игры «Time Travelers». Игра выйдет для консолей Nintendo 3DS, PlayStation Vita и PlayStation Portable в 2012 году.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 19.10.2011



Официальное веб-радио шоу BlazBlue на канале NicoNico Doug выложило в сеть опенинг игры «BlazBlue: Continuum Shift Extend».

Continuum Shift Extend продолжит титанически раздвигать границы вселенной BlazBlue. В свежую версию игры были включены два «новых» персонажа (Релиус Кловер и Игнис Кловер), четыре дополнительных сценария, по одному для Макото, Платинум, Валкенхайна и Релиуса, обновленный онлайновый режим, предлагающий биться группами «три на три» и «два на четыре», да полноценная тренировка. Вдобавок владельцы PS3 и PS Vita смогут синхронизировать файлы с сохранениями CSE между двумя консолями.

Разработкой игры занимается компания Arc System Works. Следующая часть этого 2D файтинга выходит в Японии 17 декабря для консолей Playstation Vita, PS3 и Xbox 360.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 14.10.2011



На сайте IGN Entertainment появился новый 7-минутный трейлер игры «Final Fantasy XIII-2» от компании Square Enix. Игра поступит в продажу 15 декабря этого года для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Источник: ANN
Категория: Игры | Дата: 13.10.2011

« 1 2 ... 33 34 35 36 37 38 »