Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 13:06
Главная » 2012 » Январь » 15 » «Haunt» - релиз 18 января
22:34
«Haunt» - релиз 18 января
Haunt
«Haunt», пожалуй, единственная игра в своем роде. Это XBLA, Kinect проект, от японских разработчиков. Думаю, все, кто имеет Xbox 360 понимают, как сильно ненавидят нашу консоль в Японии. Тем не менее, проекты на нее выходят и там.

Эта игра была анонсирована еще на выставке Tokyo Game Show 2010, и была она запланирована на 2011 год. Но, что-то не вышло, и о существовании проекта все забыли.

Но недавно, игровой портал Joystiq опубликовал новость о том, что Haunt не стоит сбрасывать со счетов - релиз игры произойдет 18 января. Цена проекта так же была объявлена: она будет равна 800 Microsoft Points.

Тем не менее, очень малое количество людей знакомо с этим проектом. «Haunt» - своеобразный симулятор дома с привидениями, к тому же, целиком и полностью заточенный под сенсор Kinect. Левой рукой освещая темные уголки дома, мы будем все глубже и глубже в него погружаться. Открывать двери, ящики, отбиваться от нечистой силы придется своим собственным телом.

Очень хочется надеяться, что игра получится на редкость атмосферной. Только представьте себе, что может получится при хорошем исполнении данной идеи... Даже несмотря на довольно низкий рейтинг Pegi и ESRB - 7+ и Everyone соответственно.

Разработчиком игры являются две японские компании - NanaOn-Sha и Zoë Mode.

Источник: xboxes.ru
При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Игры | Теги: Haunt | Рейтинг: 0.0/0