Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 19.03.2024, 09:06
Главная » 2012 » Август » 30 » Два новых промо-видео и рекламные ролики аниме «Code:Breaker»
11:18
Два новых промо-видео и рекламные ролики аниме «Code:Breaker»
Code:Breaker
На официальном сайте нового телевизионного аниме-сериала «Code:Breaker», снимающегося по одноимённой экшн-манге Акимине Камидзиё (Akimine Kamijyō), появились 2 новых промо-видео и 2 рекламных ролика.




Проезжая на вечернем автобусе мимо парка, Сакура замечает, что в беседке в парке бушует необычное, голубое пламя и в этом бушующем синем мареве тонут, исчезают корчащиеся в конвульсиях фигуры людей. И только один человек стоит посреди диковинного пожара не тронутый пламенем - парень в школьной форме, примерно одного с ней возраста. На следующий же день Сакура отправляется на место происшествия, собираясь дать свидетельские показания о таинственном убийце-поджигателе. Но ни трупов, ни следов жуткого пожара она там не находит - только маленькое пепелище от костра, а полицейские даже и не думают искать злоумышленника.




Производством аниме занимается студия Kinema Citrus. Режиссёром заявлен Ясухиро Ириэ (Yasuhiro Irie), за дизайн персонажей отвечает Юкиэ Акия (Yukie Akiya), Масаюки Сакои (Masayuki Sakoi) выступит в качестве ассистента режиссёра.

Премьера аниме состоится в октябре этого года.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Code:Breaker | Рейтинг: 0.0/0