Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 25.04.2024, 18:08
Главная » 2014 » Апрель » 28 » Четвёртое промо-видео OVA «Zetsumetsu Kigu Shōjo Amazing Twins»
14:20
Четвёртое промо-видео OVA «Zetsumetsu Kigu Shōjo Amazing Twins»
OVA «Zetsumetsu Kigu Shōjo Amazing Twins» («Destructive Dangerous Foolish Girls - Amazing Twins»)

На официальном сайте OVA «Zetsumetsu Kigu Shōjo Amazing Twins» («Destructive Dangerous Foolish Girls - Amazing Twins») от режиссёра Джунъичи Сато (Junichi Sato) было выложено четвёртое 227-секундное промо-видео.

В городском парке на вершине холма команда «Nought» проводит «сверхъестественное» магическое шоу перед небольшой аудиторией. Несмотря на все свои усилия, количество зрителей никак не прибавлялось. Но однажды, одна из идолов «Nought», Аманэ, получает так называемую ISH - силу делать воображаемое реальностью. Тогда же перед ней предстаёт Ая, девушка в маске с холодной улыбкой, являющаяся популярным и гениальным магом группы «I.A.M.», которая, также как и Аманэ, обладает таинственной силой ISH.

Производством OVA занимается студия Encourage Films, сценарий за Мари Окада (Mari Okada), за дизайн персонажей отвечает Такэхито Харада (Takehito Harada).

Финальный Blu-ray диск со вторым эпизодом поступит в продажу 25 июня.

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Zetsumetsu Kigu Shōjo Amazing Twins, Destructive Dangerous Foolish Girls, Джунъичи Сато, Junichi Sato | Рейтинг: 0.0/0