Приветствую Вас, Гость | RSS
Четверг, 28.03.2024, 15:39
Главная » 2014 » Апрель » 16 » Аниме-адаптация серии ранобэ «Tai-Madō Gakuen 35 Shiken Shōtai»
12:46
Аниме-адаптация серии ранобэ «Tai-Madō Gakuen 35 Shiken Shōtai»
«Tai-Madō Gakuen 35 Shiken Shōtai» («AntiMagic Academy "The 35th Test Platoon"»)

Издательство Fujimi Shobo объявило, что в производство запущена аниме-адаптация серии ранобэ Токи Янагими (Tōki Yanagimi) «Tai-Madō Gakuen 35 Shiken Shōtai» («AntiMagic Academy "The 35th Test Platoon"»).

Действие этого школьного боевого фэнтези разворачивается в мире, где люди, использующие магию, оказались на грани вымирания. Как когда-то развитие военных технологий перешло от мечей к магии, так и теперь наступает новая эра - эра огнестрельного оружия. Такеру Кусанаги поступает в «Антимагическую Академию» - учебный центр, где тренируют Инквизиторов, расправляющихся с остатками магов. Однако Такеру совершенно не может научиться использовать огнестрелы, поэтому ему приходиться махать мечом. В результате, его приписывают к 35 учебному взводу, известному как «взвод мелюзги», где учатся бедняки. Но однажды к ним присоединяется Ока Отори - элитный мастер по стрельбе из пистолетов, которая имеет квалификацию для охоты на ведьм...

Ранобэ начали выходить в 2012 году, и в эту субботу выйдет 7 том. Также в 2012 году в журнале Monthly Dragon Age начала выходить манга-адаптация от Сутаро Ханао (Sutarō Hanao).

Ниже можно посмотреть 13-секундный рекламный ролик ко второму тому ранобэ:

При частичном или полном копировании текста активная ссылка на japan-news.3dn.ru обязательна!
Категория: Аниме | Теги: Tai-Madō Gakuen 35 Shiken Shōtai, AntiMagic Academy | Рейтинг: 0.0/0